Встреча пользователей

Голосуем за место встречи.

  • 1. Полигон Илес

    Голосов: 45 41.7%
  • 2. Лисьи Борки

    Голосов: 17 15.7%
  • 3. Дорога на Рикасиху. Дачи Севмаша.

    Голосов: 46 42.6%

  • Всего проголосовало
    108
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Верно 1-1,5 кг груза с собой. Лучше все купить заранее.
Ну если пивко мона по месту.
 

termogenetik

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новодвинск
ну если так(хотя так по любому)то надо в новодвинске раньше собираться...и не на остановке а у магазина...
 

sts

New member
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск

termogenetik

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новодвинск
ну тогда надо точную иформацию чего покупать,вы уж извините...
 

sts

New member
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
ну тогда надо точную иформацию чего покупать,вы уж извините...

Чего есть будешь то и покупай, мясо по любому + огурчики помидорчики + минералку или сок(что больше нравится)+ выпивку(смотря чё пить будешь водка, пиво, вино, коньяк и т.д.).
С утра просто рынок не работает, а там овощи дешевле, чем в магазине:gg:
 

termogenetik

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новодвинск
я имею в виду мясо,я в нем ни фи..а не разбираюсь...и то что пойдет в общаг...то что я отдельно кушать буду я куплю...
 

Lambert29rus

New member
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Надо сесть на маршрут 133 или на пони-экспресс и выйти у Никольского посада. Там на другой стороне автобусная остановка с магазинчиком "Эльдорадо", так вот чуть левее (метров 30) есть еще одна большая остановка, там всегда куча автобусов и пенсионеров-дачников толпится. Вот там мы и будем ждать народ, я думаю
Ну ты умница..я поеду до Севска чтоб потом обратно ехать??Когда я могу просто перед городом на нужнои остановке выидти))
 

termogenetik

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новодвинск
В магазинах уже готовое мясо продается для шашлыков, только под разными маринадами.
я про это и говорю,скажите какое где искать и сколько брать,я куплю и остальным легче будет...
 

sts

New member
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
я про это и говорю,скажите какое где искать и сколько брать,я куплю и остальным легче будет...

Я же уже писал, можно купить в одном из Петровских, там мясо уже расфасованное по коробкам, по моему по 1 кг, ну и возьми одну коробку со свининой.;)
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну ты умница..я поеду до Севска чтоб потом обратно ехать??Когда я могу просто перед городом на нужнои остановке выидти))
Lambert29rus, не совсем так. Это немного по другой дороге, если на машине, то можно свернуть с дороги и там рядом, а автобус в ту сторону с Архи не ходит.
 

Аляйка

New member
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну ты умница..я поеду до Севска чтоб потом обратно ехать??Когда я могу просто перед городом на нужнои остановке выидти))
Если собираешься сам добираться, то дело твое. Ты спросил как из Архангельска добраться до места встречи - я ответила. И еще кажется 104 маршрут не останавливается перед городом, если это где-то в районе Малой Кудьмы, то в город придется по-любому заехать. Вообще это лучше уточнить у тех кто ездил 104-м. Народ, проясните нам! Карту в студию :)
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Красным сверху авт №133
красным снизу если на машине. (для примера)
синим авт № 104

У кого есть прога Google Earth (Планета Земля) или в нете карты гугли смотрите координаты 64*28'29" СШ , 39*49'33" ВД
 
Последнее редактирование:

ден1481

New member
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Я же уже писал, можно купить в одном из Петровских, там мясо уже расфасованное по коробкам, по моему по 1 кг, ну и возьми одну коробку со свининой.;)

в "апреле" мясо лучше брать готовое397р. за кг
 

ден1481

New member
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
с архары где сворачивать
 

YURIst

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну ты умница..я поеду до Севска чтоб потом обратно ехать??Когда я могу просто перед городом на нужнои остановке выидти))
Дело в том, что дачи СевМаш'а (куда, как я понял, все собираются ехать) - это по другой дороге, не по Арх. шоссе. На машине на неё можно выехать, если свернуть на 5-ом км., а потом еще раз налево после моста, но на автобусе по-любому придётся заезжать в Северодвинск.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху