Встретил девушку мечты и стал ее другом...

Vitasha

New member
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Только детишки воспринимают совокупление как пошлость. Это естественный процесс...
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Vitasha секс с "девушкой по вызову" с девушкой которая у тебя в сердце ничем не различается? Процесс естественный, но простой трах - это как сделать что то обычное)))
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тянуть все-таки не следует. Если получится - ОК. Не получится - будет еще время полгорода перетрахать, чтобы найти свою единственную :lol:
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Не получится - будет еще время полгорода перетрахать, чтобы найти свою единственную :lol:

Бред. Единственную ищешь не тогда , когда трахаешь. Это взрыв мозга и стук сердца.
Если не понял, ищи дальше.
 

Max Disgrays

New member
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
Мда..Проблемотично..И запущенно..Запомни,хочешь начать с девушкой отношения,но при этом у тебя есть боязнь или стеснения,то прими смекалку и включи чувства юмора.Я сам не дон жуан и не любитель там всяких мыльных опер,тоже были разочарования в любви(,Но жизнь не остановилась..)Я когда ухаживал за своей будущей женой,постоянно покупал букет цветов,и так как я не любитель комплиментов,постоянно говорил:"Покупал семечки,и бабушка на сдачу букет цветов подарила",и так повторялось несколько раз..Она уже после нескольких таких подарков сама всё поняла,не надо было ни чего объяснять..Был бы ты моим другом давно тебя бы с ней свёл))))))))а так включи смекалку и не боись что укусит..Удачи тебе земляк..))))))))Я в тебя верю..Потом отпишись..
 

та666

New member
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Любая девушка сразу поймет что нравится парню независимо от того друг он ей или нет. Если она сама до сих пор не делала попыток к сближению значит плохи твои дела. В отношении друга ты её вполне устраиваешь а большего она и не хочет:)ну попытайся конечно попытка не пытка:)
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Любая девушка сразу поймет что нравится парню независимо от того друг он ей или нет. Если она сама до сих пор не делала попыток к сближению значит плохи твои дела. В отношении друга ты её вполне устраиваешь а большего она и не хочет:)ну попытайся конечно попытка не пытка:)

пытайся в любом случае, тем более что следует из этой темы:
http://forum29.ru/f50/zhenskii-flirt-ne-ponyaten-muzhchinam-241.html
ты мог просто сам даже не заметить этих попыток сближения в свое время, так что пробуй, удачи! ;)

пс: не забудь потом отписаться как все прошло!
 
Сверху