Вторая половина

Nikii

New member
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Как бы смешно не звучало, но я пытаюсь найти мужа своей маме. Мы с братом уже выросли и разъехались кто куда, а она одна. Только вот не знаю с чего начать. Может посоветуете друзья в таком деликатном вопросе.
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Лиза В. https://yandex.ru/local/users/12744973
Соломбальский, Северный
18 часов назад • изменён
949
В Соломбале живёт один парень, ему 30 лет, скромный, хороший человек, не курит. Ему по жизни не везёт девушками. У него ни разу не было девушки и не было каких либо отношений. Работает в какой то транспортной фирме, з/п небольшая. Он ни разу не целовался не обнимался, не гулял с девушкой и т.п, Знакомиться на улице и на сайтах не получается. Глаза у него грустные, улыбки давно не видела.
Даже и не знаю с кем бы его познакомить.
Советская ул., 31

8ddc7cc36065372f862b94fa89cf381a.png
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
живёт один парень
ухахахаха :crazy: вотжэж старый сводник

---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:28 ----------

Глаза у него грустные
если всегда драчить на экран монитора, ещё не так погрустнеешь :rolf: гыыыыыыыы

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:29 ----------

с кем бы его познакомить
пазнакомь с пицеедом :crazy: оО

---------- Сообщение добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------

мдяя, пущай дрочит и впредь :lol: зачем ему нищаяя жена, а ей нищий муж, ведь могут родиться нищие дети :cry:
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ухахахаха :crazy: вотжэж старый сводник

---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:28 ----------

если всегда драчить на экран монитора, ещё не так погрустнеешь :rolf: гыыыыыыыы

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:29 ----------

пазнакомь с пицеедом :crazy: оО

---------- Сообщение добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------

мдяя, пущай дрочит и впредь :lol: зачем ему нищаяя жена, а ей нищий муж, ведь могут родиться нищие дети :cry:

Гыы . А в твоем "слегка поюзаном бимеве " сколько убилось Гансов в лобовой ? А сколько родилось на за задних диванах? :crazy:
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
у меня однако Гранта, ты шото путаешь :crazy: опять напивси штоль?
а Гранту я с магазину забрал, хотя не исключаю шо какой то мерзкийманагер и прислонил пару раз свой седалищьный нерв в водительскому креслицу в ней перед мои обладанием моей ласточкой :tatice: ну прощаю я его шоуж поделаешь, работа у него такая
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
кто? ктоктокто? ::lol:: ахзкто, тебе приснилось в алкоугаре видать

---------- Сообщение добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:02 ----------

гитлером одобренным
точно бредишь, ужас :eek: нее я спать, нафег тя
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
меня пока всё устраивает, попенгаген на работу возит, по магазинам там всяким без проблемм, бензин почти не ест, запчастей не просит, акромя маслица иногда перед сезоном, свеженького :crazy: ну ашо ещё надоть то? так зачем менять?

---------- Сообщение добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:09 ----------

пишите письма мелким почерком! :rolf:

---------- Сообщение добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:10 ----------

но не мне :censored:
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
меня пока всё устраивает, попенгаген на работу возит, по магазинам там всяким без проблемм, бензин почти не ест, запчастей не просит, акромя маслица иногда перед сезоном, свеженького :crazy: ну ашо ещё надоть то? так зачем менять?

---------- Сообщение добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:09 ----------

пишите письма мелким почерком! :rolf:

---------- Сообщение добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:10 ----------

но не мне :censored:

А комфорт , понты ? Это бесценно.


---------- Сообщение добавлено в 03:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:21 ----------


Даже китаец это космос по сравнению с ладой г.

---------- Сообщение добавлено в 04:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:55 ----------

 
Последнее редактирование:

пусик

New member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
1
Адрес
россия
Пробуйте, может и поможете маме.

---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------

Моя бы не за что не согласилась на мою помощь.
 
Сверху