Выбор ИБП

sunman

New member
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0

Vanholter

New member
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
поясните мне кто-нибудь почему такая разбежка в цене у апс и powercom ? просто дикая, в три раза! при совершенно одинаковых характеристиках
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А так ли совершенно одинаковы характеристики у апс и powercom?? Привидите конкретные модели для сравнения, которые по вашему мнению одинаковы?
 

Chan

New member
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Брали бы Powercom Smart King Pro SKP 1500A да и не парились, самые хорошие ИБП, да и серия качественная. Уже не раз такое покупалось. Сама серия Smart у каждого производителя самая хорошая.
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А что такого в серии смарт есть, что нужна для дома?? Просто не всегда есть смысл в покупке более дорогого ИБП
 

Vanholter

New member
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
в общем, т.к. у меня дома много техники, (2 системника + ноут), купил я вот такой market.yandex.ru/model.xml?modelid=1614626&hid=91082
подрубил оба системника (второй слабый прокся), и ноут, оставил в режиме простоя (слип вырублен), хватило примерно на час, доволен
 

Chan

New member
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
А что такого в серии смарт есть, что нужна для дома?? Просто не всегда есть смысл в покупке более дорогого ИБП




Да хотя бы то, что у серии ИБП Powercom Smart самый настоящий, реальный... синусоидальный сигнал, что хоть для дома или нет, но надо. Стоить будет не мало, но оно того стоит точно.
 

Vadman

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Да хотя бы то, что у серии ИБП Powercom Smart самый настоящий, реальный... синусоидальный сигнал, что хоть для дома или нет, но надо. Стоить будет не мало, но оно того стоит точно.

только вот для домашнего использования не так и надо этот синусоидальный сигнал то)
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот-вот. Да и у меня знакомый купил себе ИБП Powercom вроде, так он у него просто для спокойствия, т.к проблем с электроснабжением у него в квартире нет, скорее редкие случайности.
 

Vadman

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
ну если живется в этом случае легче как говорится, то можно купить просто для спокойствия) да и не помешает мне кажется)
 

Vanholter

New member
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
ну если живется в этом случае легче как говорится, то можно купить просто для спокойствия) да и не помешает мне кажется)
когда в нем торчит техники на 2-3к у.е. еще как спокойнее себя чувствуешь, уж поверьте на слово :gg: кстати мой powercom о котором я писал выше пока держится хорошо )) я уже иногда даже перед сном его из сети вырубаю и сижу за компом полчасика перед сном, чтобы не застаивался )
 

Vadman

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
полчасика? как то много мне кажется. неужели столько держит?
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Циклы разряда/заряда можно делать как раз в неделю, так и реже. Про 30 минут мне тоже не верится.
 

Vadman

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
хм, а я думал разряжать его не обязательно периодически. ну типа подключил его и все, пусть работает.
 
Сверху