Выбор недорогого планшета с 3G

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нужна помощь в выборе качественного 10 дюймового планшета с 3G, желательно недорогого, до 8000 рублей, что можете посоветовать? Заранее спасибо за ответы!
 

LasLoo

Member
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
459
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Новых таких не найдете. Вам б\у?
Если только Explay, но это ни капли не качество :)
 
Последнее редактирование:

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
да выбирай любой, например тут сиравно гарантия на всё одинаковыя и характеристики не сильно разнятся) я бы выбрал этот - Prestigio
 

tores92

New member
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
544
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Плесецк
ДНС, товарищ купил, уже год пользуется.
 

Walking

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дон
Как вариант можете так же глянуть SUPRA M142G, стоит около 7000 р. По мне так вполне нормальный планшет за такие деньги, не нонейм)
 

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
На прошлый новый год подарил младшей ДНС 9,7", модель не помню, Андроид, хорошая IPS матрица, стоил 5600р, правда без 3G, пока все ОК.
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Кстати SUPRA M142G тоже довольно неплохо, главное не техет с ним на порядок больше проблем, лучше тогда уже престижио какой
 

Ribak

New member
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Новых таких не найдете. Вам б\у?
Если только Explay, но это ни капли не качество :)

Почему не найдёте? Полно в магазине, вот несколько штук, причём новинки.)
SUPRA M142G
Explay Gravity
SUPRA M141G
 

LasLoo

Member
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
459
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Всё верно, только Супра и Эксплей - это не очень качественные планшеты :)
Хотя, тут как повезёт - можно и на долгоживущий планшет наткнуться :)
 

Kalug

New member
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Можно вот такого плана SUPRA посмотреть только это почти 8ми дюймовик, но зато по качеству отличный, а так еще пипо или хиаоми глянуть можно
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
LasLoo , а можете как-то аргументировать, почему и чем же эти планшеты не очень качественные, а то как раз присмотрел себе пару моделей этих производителей!
 

Ribak

New member
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Если честно смотрел обзоры на некоторые модели этих производителей, так очень даже впечатлили. Просто наверное из-за относительно невысокой цены такое мнение.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
почему и чем же эти планшеты не очень качественные
Я этот хлам списывать устал, дохнут через одного в течении пары месяцев, это я тебе как работник сервиса со стажем говорю.
 

LasLoo

Member
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
459
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Я раньше в ДНС работал, вот Вам рейтинг планшетов (чем выше, тем чаще возвращали):
1. Digma (по моему мнению, обратно несли каждую проданную Дигму :) )
2. DNS
3. Explay
4. Rover
5. Irbis
6. Texet

Как по мне (но это моё сугубо личное мнение), из недорогих планшетов по соотношению цена/качество хороши планшеты фирм Huawei, Lenovo и Prestigio (с небольшими оговорками). Prestigio особенно хорош тем, что гарантия на продукцию - два года.
И еще одно: я не говорю о том, что планшеты в списке выше - ужасные (кроме Дигмы :) ). Нет, среди них попадаются и очень живучие и работающие как часы, вот только процент брака данных фирм довольно высок по сравнению с другими марками техники. Но если Вас не пугает словосочетание "гарантийный ремонт", тогда смело можете покупать какой-нибудь из этих планшетов. Пусть Вам повезёт и попадётся экземпляр без проблем! :)

Холивары и споры не люблю, здесь лишь то, что я вынес из продаж за два года :)
Всем добра!
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
взяв в руки самсунг начиная от nonte 2014 и заканчивая Sony Xperia Tablet Z3,понимаешь что все остальное дерьмо.Типа берешь в руки и маещь вещь.Ищите скидки и будет праздник на вашей улице.
Что по дешевле http://ru.aliexpress.com/premium/ca...catName=tablet-pcs&CatId=202002176&isViewCP=y
 
Последнее редактирование:

Walking

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дон
Насчет дигмы как никогда согласен, они вообще не знают что такое надежность и качество, это самые ужасные планшеты, причем не самые дешевые)
 

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Ох и был у меня негативный опыт с digma.Это просто нечто. Батарея вздулась, когда еще гарантия не истекла. Экран калечный. Как по мне так вышеупомянутая модель SUPRA M142G включает в себя все,что надо для планшета. Всерьез задумался,чтобы себе взять.
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
maxsim.vlad, это то понятно, просто не все готовы отдать столько денег за планшет, вот и покупают себе что подешевле!
Janik, ну так это достаточно недорогой планшет, думаю, что исходя из ценника и характеристик на него точно должен быть спрос!
 

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
А если тот что Билайн рекламирует?
Года 2, а то и 3 назад дарил родственнику какойто Престижио, под 10", аккум сдох, а так работает.
 
Сверху