Выбор недорогого планшета с 3G

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Janik, ну так это достаточно недорогой планшет, думаю, что исходя из ценника и характеристик на него точно должен быть спрос!

Поэтому советую не заморачиваться и брать supra. Недорогой и вроде производитель на слуху. С видеорегиком у меня за год проблем не было
 

pabloes

New member
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Ох и был у меня негативный опыт с digma.Это просто нечто. Батарея вздулась, когда еще гарантия не истекла. Экран калечный. Как по мне так вышеупомянутая модель SUPRA M142G включает в себя все,что надо для планшета. Всерьез задумался,чтобы себе взять.

Хороший планшет,недавно познакомился с фирмой SUPRA и начал читать отзывы,форумы.думаю купить планшет, но еще выбираю. Радует их ценник, думаю норм работать будет, внутренности сейчас у всех одни, да и шагают технологии слишком быстро, никто не будет толкать шило. думаю верить можно.
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Конечно верить можно, я вот сам себе выбираю планшет из моделей SUPRA, так как у этого производителя достаточно хорошее соотношении цены/качества!
 

Kalug

New member
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
ну из новинок мб и можно что то выбрать, на сколько я понял по их анонсам выпустили много бюджетных моделей исключительно для серфа
 

pabloes

New member
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Конечно верить можно, я вот сам себе выбираю планшет из моделей SUPRA, так как у этого производителя достаточно хорошее соотношении цены/качества!

Есть еще пару бюджетных брендов, главное достойных. какие критерии для тебя важны?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Поэтому советую не заморачиваться и брать supra. Недорогой и вроде производитель на слуху. С видеорегиком у меня за год проблем не было
Хорош уже говно рекламировать. Супра шлак ещё тот, почище Дигмы. Взять хотя бы сервис - один СЦ на весь город и тот ущербный.
 
Сверху