Выбор профессии

wolf_web

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
shev123, а вдруг закончатся и нефть и газ???:cry::cool:Нет я конечно не против, но какие профессии есть под эту тему?
 

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я тебе посоветую идти не туда куда ты хочешь, а туда где у тебя есть БЛАТ, тоесть мама папа дедушка бабушка тетя дядя брат и тому подобное работают и занимают как можно более высокие должности, всегда будешь устроен по этой специализации и не низшим рабочим.
 

wolf_web

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Я тебе посоветую идти не туда куда ты хочешь, а туда где у тебя есть БЛАТ, тоесть мама папа дедушка бабушка тетя дядя брат и тому подобное работают и занимают как можно более высокие должности, всегда будешь устроен по этой специализации и не низшим рабочим.

Нет таких родственников))чтоб занимали такие должности
 

wolf_web

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
wolf_web, найти девушку с такими родителями/родственниками :)

Ха:), знаешь у меня стереотип есть, что в семье всё же мужик должен содержать девушку, а если сделать так как ты предлагаешь сам понимаешь, что получиться...:)
 

wolf_web

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
wolf_web, ну так ты ее и будешь содержать, но на деньги ее родителей :)

Вот такого мне какраз не надо:) Ты сразу какую то зависимость от её предков получаешь.....И чуть что сам понимаешь чем будут грозить
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Получай профессию ту которая ценится за бугром, учись и езжай туда. В этой стране у тебя нет будущего (раз нет блата). Или есть ))) Снимать всю жизнь жильё и работать за 10-15 тысяч рублей в месяц.
 

wolf_web

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Получай профессию ту которая ценится за бугром, учись и езжай туда. В этой стране у тебя нет будущего (раз нет блата). Или есть ))) Снимать всю жизнь жильё и работать за 10-15 тысяч рублей в месяц.

Не будь таким пессимистом;)
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск


У тебя есть блат? Что сейчас хорошего в твоей жизни?
Когда я только поступал, думал тоже, закончу пойду работать. Только вот не берут тебя на хорошую работу. Бегаешь на побегушках потом. И думаеш зачем я вообще учился??? Только для умственного развития? Денег в кармане у меня от этого не прибавилось...
 
Последнее редактирование:

wolf_web

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Тебе повезло с работой? У тебя есть блат? Что сейчас хорошего в твоей жизни?

Жизнь, ха, звучит так как будто жизнь уже не хорошо... А с профессией... Почитай посты выше хотябы, узнаешь что я в школе ещё учусь!!!!!!!! Знаешь я бы очень хотел написать здесь целый рассказик, но воздержусь!

Когда я только поступал, думал тоже, закончу пойду работать. Только вот не берут тебя на хорошую работу. Бегаешь на побегушках потом. И думаеш зачем я вообще учился??? Только для умственного развития? Денег в кармане у меня от этого не прибавилось...

Ууу братка, а вот свои проблемы мне на голову не сыпь!!! тебе не повезло - не значит, что жизнь у каждого так сложится
 
Последнее редактирование модератором:

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Жизнь, ха, звучит так как будто жизнь уже не хорошо... А с профессией... Почитай посты выше хотябы, узнаешь что я в школе ещё учусь!!!!!!!! Знаешь я бы очень хотел написать здесь целый рассказик, но воздержусь!

Извини немного оговорился... А что за рассказик? Мне даже интересно стало )))
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
вначале пойди поработай где-нибудь, обуркайся, потом можешь в армию на годик, а вот потом уже больше зная и понимая чего хочется, поступай, желательно на вечерку или заочку, при этом где-нибудь работая. получай образование, и вот уже тогда реально устраивайся туда куда больше будешь тянуться. это самый оптимальный путь, потому как все остальное полная чушь, после универа многие выходят дуб дубом, а хотят ой как много, и сталкиваясь с реалиями жизни начинают жаловаться на все и всех подряд, кроме самих себя.
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не спорю. Радуйся жизни пока учишься это самое счастливое время. А потом ищи работу ту которая тебе будет нравится. Главное учись хорошо, на рабочем месте иногда не так плохо блеснуть знаниями.


вначале пойди поработай где-нибудь, обуркайся, потом можешь в армию на годик, а вот потом уже больше зная и понимая чего хочется, поступай, желательно на вечерку или заочку, при этом где-нибудь работая. получай образование, и вот уже тогда реально устраивайся туда куда больше будешь тянуться. это самый оптимальный путь, потому как все остальное полная чушь, после универа многие выходят дуб дубом, а хотят ой как много, и сталкиваясь с реалиями жизни начинают жаловаться на все и всех подряд, кроме самих себя.


Ну или так :lol: Можешь закончить 11 классов, сходить в армию, и идти работать в милицию. Там образования 11 классов хватит поуши ))) (это не для тебя конечно,эт для гопников, ты парень умный раз на 4 и 5 учишься, иди учись сразу в вышку, на заочке тебе знаний особо не дадут)
 
Последнее редактирование:

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
lex1988, после армии, можешь мне поверить, ты более свободен в своих действиях. и милиция тут не один вариант.
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
lex1988, после армии, можешь мне поверить, ты более свободен в своих действиях. и милиция тут не один вариант.

Тогда надо что бы после 11 классов и армии обязательно было получено высшее образование, либо какие то консультации обязательные, а то ведь выходит одна гопота после армии, а потом говорят почему в милиции работает быдло.
 
Сверху