Выбор широкоформатного монитора

Niki

New member
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
разница между 21.5" и 24" при разрешении 1920х1080 весьма заметна

а вообще, советую, посмотреть например Samsung SyncMaster S23A350H, что называется в живую, т.к. многим или ну просто очень нравится, и тонкий, и цена сходная, и цвета с углом обзора "интересные", а многим не оч.. монитор действительно хороший, попытайтесь найти и оценить в реле :)
 

Дубай

New member
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
как я понял все выбранные модели равные по характеристикам, тогда смотрите что приятней по цене, ну и внешне, что вам нравиться)
 

Chan

New member
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Из перечисленного только самсунг и лджи делают сами матрицы, а остальные хз. Может так же сами, но сомневаюсь. Надо уже узнавать, лучше брать тех производителей, которые сами матрицы и клепают.
 

Дубай

New member
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
ну если вы определились на этих двух моделях, то я бы взял аос. но это только личное предаподчение, так как был горький опыт эксплуатации с асусом(. а аосы стоят в большинстве учебных заведениях(в моем бывшем институте были) и пошут как лошадки.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
был горький опыт эксплуатации с асусом
не все человеки правильно эксплуатируют вычислительную технику: почитайте раздел "Барахолка" - продаю нерабочее железо, продаю нерабочее железо II, продаю нерабочее железо III... :lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Alva Noto,
АОСы наскоко я помню ооще прикрыли лавочку и поодержку в рашке. СТоят же они везде по одной причине - они демпинговали неимоверно и продавали вдвое дешевле чем любой другой бренд.
 

Chan

New member
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Alva Noto,
АОСы наскоко я помню ооще прикрыли лавочку и поодержку в рашке. СТоят же они везде по одной причине - они демпинговали неимоверно и продавали вдвое дешевле чем любой другой бренд.

Так то, что продается, получается без гарантии? А если человек купил и что случилось с моником, куда бежать, к продавцу, что продал? =)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Так то, что продается, получается без гарантии? А если человек купил и что случилось с моником, куда бежать, к продавцу, что продал? =)
Что за маразм. Гарантия в любом случае должна быть, неважно чья - производителя или продавца. Читайте ЗоЗПП.
Alva Noto,
АОСы наскоко я помню ооще прикрыли лавочку и поодержку в рашке. СТоят же они везде по одной причине - они демпинговали неимоверно и продавали вдвое дешевле чем любой другой бренд.

Вы наверное, АОС с CTX перепутали? Бренд, который в любом нормальном комп. магазине продаётся, обеспечивается поддержкой. Сервисом в данном случае является Северная Корона, это там, где вам телевизор сделали.

не все человеки правильно эксплуатируют вычислительную технику: почитайте раздел "Барахолка" - продаю нерабочее железо, продаю нерабочее железо II, продаю нерабочее железо III...

Только одну такую тему вижу. У тебя в глазах троится, дорогуша? У самого ничего не ломалось спустя 5 лет эксплуатации?

Из перечисленного только самсунг и лджи делают сами матрицы

А также Асеры, Бенки и пр. А вот Асусы, к неудовольствию товарища j2me неспособны делать свои матрицы и потому заказывают матрицы на тех же заводах Асера, так же, как, к примеру Apple заказывает экранчики у Самсунга.
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Только одну такую тему вижу. У тебя в глазах троится, дорогуша? У самого ничего не ломалось спустя 5 лет эксплуатации?
протри свой кинескоп и увидишь! больше 5 лет!
Claim снова пофлудить зашел?)))
 

Дубай

New member
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
ну согласен что не все правильно эксплуатируют, но думаю что это не случай с монитором, как его можно не правильно, трудно представить)
 

Alva Noto

New member
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
j2me я пацталом))) жгете однако

Yahoo таков и есть. Прикольный дизайн...
 

Дубай

New member
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
j2me, ну бывают и такие)))
Alva Noto, может уже определился или даже приобрел?
 

Niki

New member
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
забавно :)
смотрите сами, проц, видео, даже мышка и т.п. "не используются" всё время когда вы сидите за компом, купили слабый проц, видео - оно подведёт вас в игре, будет тормозить, покликать в винде можно с любой мышью и т.п. в тоже время монитор используется в 100% случаях когда вы сидите за компом, и на этом одном из главных комплектующих вы хотите сэкономить, взять ... дешёвую фирму, эконом и бюджет серию, с неравномерной подсветкой, с битыми пикселями, с искажёнными цветами, с меньшей диагональю(вроде обрезков фуллшд 21.6 дюйм)... вы настолько себя не любите?
 
Сверху