Выбор вуза

Grishko

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Хочу жить и учиться в Питере, подскажите пожалуйста какой-нибудь хороший гуманитарный вуз, куда можно было бы поступить? Можно платные, больше качество образования интересует. Рекомендовали Санкт-Петербургский университет профсоюзов, что можете сказать?
 

Alpha_dog

New member
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
действительно хороший по качеству. все курсовые, рефераты, доклады, дипломы там проверяют на предмет плагиата.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Хочу жить и учиться в Питере, подскажите пожалуйста какой-нибудь хороший гуманитарный вуз, куда можно было бы поступить? Можно платные, больше качество образования интересует. Рекомендовали Санкт-Петербургский университет профсоюзов, что можете сказать?

гуманитарный.....
ну так вспомним незабвенное питерское: "поступайте дуры в институт культуры" (с) :)
 

Grishko

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
действительно хороший по качеству. все курсовые, рефераты, доклады, дипломы там проверяют на предмет плагиата.

Да, тоже знаю об этом. И преподавательский состав хвалят, думаю остановиться именно на этом универе.
 

Grishko

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Узнал тут, что в вузе появился факультет конфликтологии после того как Путин поближе познакомился с деятельностью СПБГУПа и выделил деньги на бюджетное финансирование!
 
Сверху