Выборы 4 марта!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Милова

New member
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Вот и приближается этот решающий день для всех россиян!
Вы уже выбрали кандидата, которому отдадите свой голос?

Или может быть среди тех, кто представлен на данный момент, нет достойного, по-Вашему мнению?!

Вообщем, вот что нашла!
Весьма интересная статья, в которой описывается возможный вариант развития событий 4 марта, после прочтения которой я, однозначно, отдаю предпочтение Миронову!
http://www.km.ru/v-rossii/2011/12/20/vybory-2011-2012/mironov-imeet-shansy-v-budushchem-zamenit-putina
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Хрен редьки не слаще. Лучше Явлинского в этот момент не найти.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Если Путин вернётся в президенты, то он погибнет. Его возвращения нет в пророчестве Немчина. Так же будет и с Прохоровым. Только два великана, согласно пророчеству Немчина, будут государями России.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Паренёк вас реально разводит, прикрываясь предсказаниями:
Василий Немчин (1376, Полоцк — 1452) — персонаж сочинений современного астролога Павла Глобы. Русский прорицатель, якобы живший много сотен лет назад и составивший точные предсказания современных событий и событий будущего России. Предсказания Василия Немчина стали популярными в средствах массовой информации, где он представлялся как реальный исторический персонаж.
Согласно Павлу Глобе, он обнаружил в 1989 г. в Полоцком архиве книгу предсказаний, сделал из нее выписки, после чего она бесследно исчезла; никаких других источников о Василии Немчине не имеется.
В любом случае победит тот, кого поставят для решения тех или иных проблем нам пока неведомых.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Немчин не выдуманный Глобой персонаж. Это реальный монах. Именно то, что книга была у староверов и именно то, что староверы уехали перед реэволюцией говорит о том, что они читали эту книгу. Книга не исчезла, она была у Крючкова.
 
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Если Путин вернётся в президенты, то он погибнет. Его возвращения нет в пророчестве Немчина. Так же будет и с Прохоровым. Только два великана, согласно пророчеству Немчина, будут государями России.

Во - Прохоров то великан))
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Великан это в буквальном смысле. Первый был Пётр первый, второй Ельцин. Третьего не будет.
 
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Великан это в буквальном смысле. Первый был Пётр первый, второй Ельцин. Третьего не будет.
Ельцин позор нации, он что, сделал Россию великой державой?
А политический вес, он приходит со временем.
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
У всех великанов часто бывают сбои с мозжечком. Поэтому и них и рост высокий. Два великана уже прошли.
Прошёл и наполовину лысый правитель. Это Лужков. Есть пока стремительный всадник в шлеме и с забралом. Это Лукашенко.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Книга не исчезла, она была у Крючкова
Вы как-то здесь пытались в подтверждение своих слов говорить, что Крючков сам на РенТВ перед смертью об этом говорил. так вот в сети нет не только видео этого интервью, но и упоминаний об этом. Пора уже начинать предЪявлять доказательства, хотя бы одно. Не может быть так, что интервью было, а его никто не видел. К слову сказать, весь эфир давно записывается и ничего не трётся, как во времена совка ( из идеологических, цензурных соображений или экономии магнитной ленты). В Вашем доме какая-то специальная версия Рен ТВ идёт. Если уж сыпать во все темы в разделе пророчества, то я могу привести более убедительные. Есть в Грузии такая Лела Какулия. Её пророчества в виде газеты издаются, только вот на руский не всё переводят. Сайт конкретно.ру периодически пишет. Например.. Внизу статьи ссылки на статьи об этой же женщине и её пророчествах. Обращаем внимание на даты под статьями и делаем выводы.
Она в отличие от полумифического Немчина - реальный человек, слова которого реально сбылись и вызывают интерес. Она описывает людей почти детально, а не как Ваш Немчин - "черный карлик", "великан". Великаном можно и Михальчука назвать, если вширь. И любого низкорослого, но великого умом. Гадание на кофейной гуще вызовет больше доверия, чем немчинские предсказания в Вашей расшифровке.
Всем хочется, верить во что-то, чтобы жить было не так тревожно. Я бы с удовольствием поверил и Вам, но пока больше похоже на притягивание за уши уже прошедших событий и пустословие на тему расшифровки слов. Я лучше нарочно обманусь, как в детстве в этом видео, заранее зная, что обман, но как красиво обманывают.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Я сам видел это интервью. Мог с названием канала ошибиться. Но я так же человек, который всё проверяет. Поэтому лучшая проверка это найти другие пророчества и определить точки их пересечения. Глоба иногда ошибается с толкованием пророчества, но он пытается предсказать будущее, я же иду от прошлого. Пророчество о будущем расшифровать практически невозможно без обращения с силами Небес, проще говоря с Духами Света.
А находясь в конце пророчества можно открыть события, которые были. Немчин не мог указать фамилии правителей, он их не знал. Он видел видения и сны, которые записывал. А потом он описывал тех правителей и только приметы их вида, который представал перед ним. Так же и Апокалипсис. Иоанн записал, что видел в видении. К тому же в снах человек не видит тела, он видит души тех, кого он знает как человеков. Если Вангой управляли не силы с Небес, то она и сделала много ошибок и не могла знать всё что произойдёт. Ели у меня будут тексты пророчеств грузинки, то можно и их расшифровать. Михальчук слишком мелкий для России человек, что бы быть в пророчествах о государях России. Вот смотрите, что пишет Нострадамус. Вестник великий не хочет на трон, угроз людям власти не сделает он. Это его предсказание относят к 2012 году. Это говорит о появлении на планете одного из Ангельских сил. Вестник это Ангел. Проще говоря придёт тот, кто откроет что то человечеству. Вот что говорит Апокалипсис про этого человека. "И увидел я отверстое небо и вот всадник на белом коне, имени его никто не знал, кроме его самого, имя ему Слово Божие". Пророчества Авеля и Иоанна Кронштадского о новом государе России и возвращении монархии в России, так же могут совпадать с этим человеком. А Немчин говорит о Великом Гончаре. Слишком открытые совпадения. Вот об этом сейчас написана пьеса одним драматургом. Возможно её поставит один из театров. А Жириновский так же говорил в передаче у Познера про этого человека. Я смотрел и помню примерно, что он говорил. Он сказал, что перед операцией у Ельцина к одному из членов его партии приходил человек и говорил и том, что надо найти человека с фамилией Путин и оставить ему власть. Сам же он должен уйти и не входить в 2000 год президентом. Вот и всё что я пока насобирал. Если он есть то он должен прийти с белым воинством. И именно белая ленточка была на тех, кто был за честные выборы. Перед этим было ещё белое братство про которое говорила Ванга, но оно прекратило своё существование. Поживём увидим, но то, что о 2012-2013 годах сказано Нострадамусом, что этот Вестник будет посажен на трон, но священником из за океана.
Понятно, то, что я написал нужно прочесть несколько раз и не делать выводы сразу, а прочесть и высказывания Иоанна Кронштадского и Авеля и Апокалипсис и желательно грузинскую пророчицу и найти общее, а это требует много времени. Но уже многими людьми то, что я расшифровал признано правильным. Особенно четыре всадника Апокалипсиса. Но и никто не застрахован от ошибок. А Путину надо быстрее монарха искать. Европе и миру спокойнее. Иначе его ждёт оранжевый сценарий.
 
Последнее редактирование:

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Михальчук слишком мелкий для России человек, что бы быть в пророчествах о государях России
Не надо так буквально всё воспринимать. Михальчук был приведён в качестве известной читателям форума фигуры определённой комплекции.

Ели у меня будут тексты пророчеств грузинки, то можно и их расшифровать
Пичалька. Она на грузинском пишет. Расшифруете? И врядли её пророчества нуждаются ещё и в Ваших расшифровках.

Я сам видел это интервью. Мог с названием канала ошибиться.
Не думаю, что Крючков перед смертью ( и не только) каждый день интервью раздавал. Потрудитесь найти хоть что-нибудь, чтобы люди Вам поверили. А то одни постоянно повторяющиеся фразы из темы в тему с нулевым эффектом. Недоверчивые мы, да.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Да мне то вера Ваша не нужна. Мне нужно, что бы вы не вляпались в будущем в ад. Будущее я и так знаю, как знал его не только в этом году, а и раньше. Но пророчество может иметь и форму проклятия и форму предупреждения.
Не верили Авелю о дне смерти Екатерины второй. Она умерла в тот день, который он назвал. Не верили Кассандре, сгорела Троя, не верили Иисусу, был через семьдесят лет разрушен храм. Ваше неверие, Ваши проблемы. Многие пророки приходили и предупреждали, а потом был плач и скрежет зубов. Но предупредить и есть обязанность всех пророков. Что бы Вы жизни свои могли сберечь и от Апокалиптического зверя и от драконов и от Вия то же. /Вий это жирный чиновник у которого заплывшие веки и их надо поднимать/
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Да мне то вера Ваша не нужна
Ваше неверие, Ваши проблемы. .. Но предупредить и есть обязанность всех пророков.
Вы сами себе не противоречите? И какой смысл зря сотрясать воздух из поста в пост, не предпринимая ничего, чтобы предупреждённые предупредились. У Вас пока нулевой результат, если не отрицательный. А количество никак не перейдёт в качество.Почему кто-то обязан верить в предупреждения незнамо кого, кому по барабану, верят ему или нет? Вот сейчас ко мне постучат мошенники и "предупредят", что грядёт денежная реформа. В Вашей логике ровно столько смысла, сколько в связи похмельного поноса у соседа с температурой на улице. Вот поэтому там минус три, а вот если бы было минус пять, то тогда другое дело, конечно.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Я не роюсь в Ваших карманах в отличие от мошенников. Спасибо за оскорбление. А писал я только для тех у кого в силу больших знаний есть возможность предупредить через интернет и златовласку и третьего великана о том, что бы они не мешали колесу истории. Температура, не госустройство. Разные критерии. Если для Вас это одно и то же то флаг Вам в руки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху