Выборы 4 марта!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
епонамать... откуда такая адская вера в пророчества? что есть пророчество? что есть предсказание? откуда такая страсть заглянуть в будущее? откуда столько фатализма? живем сегодня, сейчас, именно от наличия сейчас зависит будет ли завтра. Какая разница кому какие привиделись бредни хоть 100 хоть 10 000 лет назад? в 90 х нострадамус, "меченого" узрели, всадников апокалипсиса ждали. Чем бы ни заняться, лишь бы не работать, черт побери....
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Побери тот к кому он хочет.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Спасибо за оскорбление
Я Вас не оскорблял, это Вы сами оскорбились. Учитесь отличать сравнения и метафоры от обвинений
А писал я только для тех у кого в силу больших знаний есть возможность предупредить через интернет и златовласку и третьего великана
Госпожа Пеунова и господин Прохоров. Я вас предупреждаю. Через интернет. :lol:
Мастер, Вы научились делать Ваши посты невидимыми для определённых пользователей интернета? Мы с Вами в интернете сейчас, если чо. Пеунова и Прохоров Вас точно читают. Я уверен в этом.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Даже если читают те, кто может им передать то и это вариант для спасения их. Мы не пренебрегаем вариантами. Есть такое понятие С ЛУЧА НЕСТЬ или случайность. Ничего случайного не происходит в этом мире без луча. Мир полон случайностей. И они определяют вероятность свершений.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Немчин не выдуманный Глобой персонаж. Это реальный монах. Именно то, что книга была у староверов и именно то, что староверы уехали перед реэволюцией говорит о том, что они читали эту книгу. Книга не исчезла, она была у Крючкова.
Вот давай и доказывай это. Приводи источники информации. Я тоже уверян что сонце квадратное. А не сможешь - засчитаем тебе слив.
Да мне то вера Ваша не нужна. Мне нужно, что бы вы не вляпались в будущем в ад.
Это сказал разводящий на посту ППС. Заботливый, собака!
Будущее я и так знаю, как знал его не только в этом году, а и раньше.
Ого, новая фишка. Я всё знаю! На скока поднимут стафку ФРС США в 2013 году?
Многие пророки приходили и предупреждали, а потом был плач и скрежет зубов.
есь такие понятия в синергетике как будущее и грядущее. Ненужна путать одно с другим, а нужно хорошо понимать, что будущее оно неопределёное и ево никто незнает, иначе смысл теряется. А вот грядущее реально предсказать многими способами, хотя бы даже по причино-следственым связям. Предсказания людям ненужны, т.к. это вынужденая программа, и БСОД никому из нас ненужен пока.
Какая разница кому какие привиделись бредни хоть 100 хоть 10 000 лет назад?
Совершенно верно. Я в молодости написал библию для своей секты. ребятам понравилось. Из неё сейчас тоже можно выжать много предсказаний и притянув с помощью моей интерпритации сказать: ого, лохи, да всё сбылось же. Вон Андрей Китаев из окна выбросился. А я его предупреждал!
Даже если читают те, кто может им передать то и это вариант для спасения их.
Предсказания дорогой друг - это один из методов воздействия управления на толпу или конкретнова индивида. Делай так. Верь мне. Зачем? А как же закон кармы? Опять сдаём Экзамены по шпоргалке? Луче бы написали так. Какую выгоду я хочу получить от выборов 4 марта. Тока реальные запросы для выбираемова кандидата. Написать их на бумажке и громко прочесь перед зеркалом. А потом посмотреть на идиота в зеркале и подумать над тем, что неужели в этом мире действительно есь человек, который бы исполнил все эти желания в натуре? Ково вы дурачите, а? Похоже, только себя.
 
Последнее редактирование:

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Вот и сбылись слова Иисуса. Он сказал иудеям. Я пришёл во имя Бога и не верите мне, но придёт другой во имя своё и поверите ему.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Мастер, в твоей жизни существует лишь два значимых человека: это ты сам и твой корефан Исус. Есть ещё шерстяные яйца бога, о которые ты всё время трёшься щёчкой. Имея лишь только эти три аргумента, ты в любой теме гарантированно разводишь религиозную демагогию. Это лишь подтверждает версию о том, что можно чесать языком ничево не делая и жить припеваючи, как промышляют этим выбираемые личности не неся за это никакой ответственности.
 
Последнее редактирование:

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Я не промышляю, потому что не живу. Я существую.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Давайте обратно про выборы и кандидатов.
Вот кандидат на постоянной основе, который в 90-е всерьёз напугал Кремль своей возможной победой - Владимир Вольфович. Народ вытащил кусок какого-то не слишком свежего интервью каналу "Совершенно секретно". Всем любителям Жириновского смотреть и слушать

пэсэ Уважаемый Мастер, очень Вас прошу, если не можете удержаться от комментария, не превращайте в очередной раз тему о выборах в бесконечную однообразную проповедь-пророчество. Если есть что сказать о личности или политической программе - пожалуйста, но не надо превращать раздел в личный уголок имени себя любимого. Можно развернуться в "курилке" (флудильне), можно создать тему о собственном видении мира, религии, политики и т.д. Но каждый раз читать одно и тоже через пост при явном стремлении оставить последнее слово за собой очень утомительно, право слово.
'
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Время покажет. у Нострадамуса всё чётко написано.
 
Последнее редактирование:

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Заработал сайт одного из кандидатов http://www.putin2012.ru/
Gorozhanin:
Исходя из того, что - putin2012.ru зарегистирован в 2009 году,а домен putin2018.ru тоже уже зарегистрирован - Путин собирается править вечно.
Навальный:
Занятную, кстати, штуку заметил oleg_kozyrev - на предвыборном путинском сайте вообще не упоминается партия "Единая Россия"
Некрасиво, так долго собирать вместе жуликов и воров со всей страны, провозглашать их правящей партией, устраивать съезды такие мощные, а теперь застесняться "я не такая".


Ну и конечно работа с "предложениями трудящихся" прекрасна.
Нелестные "предложения трудящихся" вчера в течение дня с сайта то исчезали, то появлялись обратно, поэтому народ начал уисленно скриншотить всё для истории. пресс-сеуретарь Песков телеканалу "Дождь" сообщил, что "все сообщения, даже те, которые содержат призывы к отставке премьера публикуются на предвыборном сайте кандидата в президенты. Премодерация касается только ненормативной лексики."

Предложения избирателей можно плюсовать или минусовать, но после нескольких тыц вам сообщат, что действия с вашего ip-адреса заблокированы на сутки.
И эта простенькая херь стоила 1,1 млн рублей. Всего? Даже странно как-то. Надо было за млрд забабахать и заплатить из собственного кармана.
 

Милова

New member
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Так. по-моему. дело начинает набирать обороты перед выборами!
Что касается интересных моментов, произошедших за последнее время - то меня больше всего взбудоражила новость о том, что Левый Фронт выступил со своими предложениями в адрес Миронова и Зюганова. предложив им свою поддержку в обмен на президентство переходного периода!
"– И Сергей Миронов, и Геннадий Зюганов соглашаются с тем, что необходимо сформировать новое законодательство и после этого распустить Госдуму и провести новые выборы. Но Сергей Миронов готов пойти и на новые президентские выборы с честным составом кандидатов, а Геннадий Зюганов к этому относится очень скептически. "Левый фронт" сделает свои выводы."
http://www.yuga.ru/news/250261/

Мне кажется. изо дня в день. все ясней становится нашему электорату. кто есть настоящая оппозиция!
Не зря Миронова считают единственным человеком, способным на то, чтобы стать лидером консолидации оппозиции.
 

mastertx

New member
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Так. по-моему. дело начинает набирать обороты перед выборами!

http://www.yuga.ru/news/250261/

Мне кажется. изо дня в день. все ясней становится нашему электорату. кто есть настоящая оппозиция!
Не зря Миронова считают единственным человеком, способным на то, чтобы стать лидером консолидации оппозиции.

"Мы создадим правительство на широкой коалиционной основе. Мы обязательно будем звать в партнеры лучших представителей других партий, гражданских активистов, лидеров общественного мнения, а также тех, кого принято сегодня называть "несистемными" политиками", – сказал он.

Среди тех, кого он видит в этом правительстве, – известный блогер Алексей Навальный, координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов, политик Владимир Рыжков и общественный деятель Евгения Чирикова."

Да уж..;D Неплохой вроде мужик был, да стремление к власти его испортило...
Готов объединяться с кем угодно, лишь бы вернуться к кормушке..
 

mastertx

New member
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
5-го марта опять ныть будете?)))

После выборов все оппозиционеры успокоятся и займутся своими насущными делами...
Работать, например, пойдут. Наверное, что-то умеют делать, окромя болтовни...;D
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Самая читающая страна превратилась в самую болтающую страну.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Вдруг если кто не смотрит зомбоящик, как я, и пропустил. Ещё не официальные дебаты, но занимательно. Кандидат Прохоров vs кандидат Зюганов. Журнализдку Соловьёва, как представителя сразу двух древнейших профессий не обсуждаем. Оно достойно отдельной темы, да и кандидатом не является. Осторожно, трафик: целых полтора часа.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
k.kirillov
Весьма себе забавно поглядеть.
Зюганов, конечно, за долгие годы, делягой стал классным, в разговоре наполняет собою все пространство, даже в гвалте его лозунги как кувалдой в мозг забиваются))) Чем то напоминает горбачева - то тоже ни разу в жизни не дал конкретного ответа, однако горбачев был все таки инертный - этот же прет как бизон.
Прохоров выглядит как мальчишка неразумный - не готов он ни к дебатам, ни к президентству, вообще не готов ни к чему. На митингах мозг людям засирать совсем другая профессия, нежели по тихому с кумами пилить бюджет)))
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
drugoj:
Прислали сегодня с репетиции одного из военных хоров. Где-то в Москве разучивают перед концертом.
Давай вперед, Владимир Путин
0175365x.jpg


Слова и музыка: В. Слепак

В далеких деревнях и селах
Гармони о любви поют…
Россия будь всегда веселой,
И помни истину свою.
Пусть непогода смерчи крутит,
Но солнца свет для всех един…
Давай вперед, Владимир Путин!
Мы все проблемы победим!

Россия, ты не отступала
От злого ворога в бою,
Солдаты все и генералы
С великой Родиной в строю!
Не стой, страна, на перепутье,
Пусть лучше завтра будет бой!
Давай вперед, Владимир Путин!
А мы в атаку все с тобой.

Политиканы в назиданье
С трибун читают речи нам …
Мы верим только созиданью,
А не величию программ.
Чего толочь водицу в ступе?
На храмах бьют колокола…
Давай вперед, Владимир Путин!
Нас ждут конкретные дела!

Еще какие претенденты?
Все как в комическом кино…
К лицу сегодня президенту
Улыбка, лыжи, кимоно…
Он в поединке не уступит,
Ему не страшен склон крутой!
Давай вперед, Владимир Путин!
А мы все дружно за тобой!

И будет новая Россия,
И будет новая страна…
Свое могущество и силу
Еще докажет всем она!
Отчизна, ты хотела сути,
Ты в мире разума оплот-
Давай вперед, Владимир Путин!
С тобой российский весь народ!
drugoj написал(а):
P.S. Над Северной Кореей смеемся? Хех...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху