Выборы 4декабря не действительны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Судя по этому видео до президентства Светлане совсем далеко.

Если такой лидер у этой партии, то какие тогда Партийцы там в самой партии ?
с другой стороны очень радостно, что хоть кто-то что-то пытается сделать.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Это было и при Брежневе и при Андропове... Горбачёве. В России живут люди которые ненавидят друг друга. Всем насрать на всё. Любое государство это геноцид. "Как убивали так и будут убивать" - пел Егор Летов. Анархия - Мать порядка! УРАААААА! :)
 

НАСТАСИЯ

New member
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
очень многое зависит, а кто так говорит, тот ленив, его и так все устраивает.
 
Последнее редактирование:

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Настасия, вы из Екатеринбурга. Интересно, как вы вышли на этот форум. Например незная сайта NWCod очень трудно найти форум. Даже если в поисковике забить кириллицей НВКОД реально не найти
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Merzbau какой нвкод? никогда ни на каком нв коде не был)) форум29 и все дела. Так же спокойно прошарь форум77, форум 78 по регионам - часть будет занята))) делов то))
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Настасия, вы из Екатеринбурга. Интересно, как вы вышли на этот
форум. Например незная сайта NWCod очень трудно найти форум. Даже если в поисковике забить кириллицей НВКОД реально не найти

я вообще небыл никогда на NWCOD ...краем уха слышал что от СЗТ, мне и не интересно...т.к. всю дорогу с Голден Телекома сидел в инете. Однако 2 года на этом форуме..
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
Мне одному показалось, что Пеунова - пропитуха какая-то???`_` Она наверное даже не знает что такое ораторство и т.д. и т.п., с ее слогом слов. Выберут только те, кто будут рады слогану
Ящик водки\бутирата в каждую квартиру!


---------- Сообщение добавлено 29-10-2011 в 18:11 ----------

Я конечно не рад МедвеПуту. В таком случае, уж лучше Жириновского протолкнуть. Он хоть и неадекватная личность, но порой дело говорит. А не какие-то левые партии, где глава то-ли пропитуха, то-ли просто ведомая до гос. денег....
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Всё что нужно сделать - это не поддерживать существующую систему и если она до сих пор существует, значит её кто то поддерживает до сих пор в этой пирамиде Лебедева. Люди варятся как правило между ложь номер один и ложь номер два. Все лидеры (партий в том числе) - это пальцы одной руки и финансируются из одного кармана. А вот кто управляет этой рукой почему то никто не озвучивает.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Мне одному показалось, что Пеунова - пропитуха какая-то???`_` Она наверное даже не знает что такое ораторство и т.д. и т.п., с ее слогом слов.

Как ты можешь ТАК говорить??? У неё же ведь 4 (!!!!) высших образования. Она же УЧЁНЫЙ!!!111одинодин. У неё же есть СВОЙ
запотентованный метод
.
(слово похоже на производное от слова "потенция")

Бгыы.))
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
Как ты можешь ТАК говорить??? У неё же ведь 4 (!!!!) высших образования. Она же УЧЁНЫЙ!!!111одинодин. У неё же есть СВОЙ
запотентованный метод
.
(слово похоже на производное от слова "потенция")

Бгыы.))
Блин мне в дверь позвонили. Там какие-то дяди в костюмах с надписью ВОЛЯ-НАРОДА:cry: Мне страшно........
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
не нувас всех ааааааааааа, пойду за жирика голосовать. Он у нас недавно был, слушал его речь, пару раз ржали всем залом, когда он про потенцию и длительность полового акта говорил и диарею с запором =))))
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Женщина глупость всякую несёт в видеоролике. Если она уже это сказала - ей власти не видать и подавно. Имея 4 ВО, она опять не так всё поняла, как над ней пошутили, подсунув очередную дэзу.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Всё что нужно сделать - это не поддерживать существующую систему и если она до сих пор существует, значит её кто то поддерживает до сих пор в этой пирамиде Лебедева. Люди варятся как правило между ложь номер один и ложь номер два. Все лидеры (партий в том числе) - это пальцы одной руки и финансируются из одного кармана. А вот кто управляет этой рукой почему то никто не озвучивает.

все правильно, за исключением одного. Пирамида строится снизу вверх, а не наоборот)))


ЗЫ. Тетенька на видео больна.
 

CTAKAHOB

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Омерзения лично для меня вызывают все эти оппозиционеры грёбаные ЛДПР КПРФ и др партий которых без проблем регистрируют на все выборы, и за этих лизоблюдов кремля которые занимают места в думе и создают иллюзию демократии в этой стране можно даже не надеяться что что то изменится,выборы пройдут и они снова уползут под корягу ждать следующих.
Недавно Прохоров сказал "я не оппозиция я альтернатива этой власти" после этих слов я стал ближе его понимать правда на этом его политическая карьера и закончилась а жаль:mad:
А эти выборы я не признаю и не признаю в их результаты только слепой и глухой может поверить,для меня власть себя дискредитировала давно уже она не отвечает моим интересам так на хрен она мне нужна

А эти тётеньки из видео появляются наверняка в кабинетах ФСБ ихними стараниями надо подсобить нынешним чтоб самим не утонуть
Цель: ещё более запутать парализовать волю народа хоть что то предпринять дискредитировать хоть и косвенно действующих уже мол все они сумасшедшие маргиналы
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
CTAKAHOB в том и проблема основная)) У нас каждый говноед мнит себя оппозиционером,никто однако не может предложить никакой альтернативы,и уж тем более стать альтернативой))
 

НАСТАСИЯ

New member
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Всё что нужно сделать - это не поддерживать существующую систему и если она до сих пор существует, значит её кто то поддерживает до сих пор в этой пирамиде Лебедева. Люди варятся как правило между ложь номер один и ложь номер два. Все лидеры (партий в том числе) - это пальцы одной руки и финансируются из одного кармана. А вот кто управляет этой рукой почему то никто не озвучивает.
Очень даже озвучивают. Зайдите не сайт, посмотрите фильм не поленитесь. Это должен знать каждый

http://svetlana.peunova.ru/throughap/99-video/489-5paltsev
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху