Выездной ремонт автомобилей.

Индиго

New member
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
"Жёлтый знак", или "Джеймс Блонд" - наверное неплохое название для такого выездного автосервиса
 

РеанАвто

New member
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Господа, я просил оставлять свои размышления и домыслы при себе. Данная тема создана в помощь людям нуждающимся в ремонте своего авто. Если кто-то хочет препирательства и "лясоточения" просьба создавать свою тему.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Господа, я просил оставлять свои размышления и домыслы при себе. Данная тема создана в помощь людям нуждающимся в ремонте своего авто. Если кто-то хочет препирательства и "лясоточения" просьба создавать свою тему.

Форум тем и отличается от доски объявлений, что позволяет пользователям комментировать. В данном случае, неспособность решить элементарную задачу и нелепые утверждения о необходимости греть барабаны, заставляет усомниться, как минимум,в профессиональном уровне автора темы, и качества сервиса в целом.
 

РеанАвто

New member
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну простите запарил я с утра!!! Реально иногда клинит... но я просто дал совет заехать в сервис. В этом ничего страшного нет.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну простите запарил я с утра!!! Реально иногда клинит... но я просто дал совет заехать в сервис. В этом ничего страшного нет.

Так, соббсна, и в критике ничего страшного нет- токмо польза;)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
мне кажется проблема в позиционировании себя автором. Тут речь зашла о профессионализме либо отсутствии такового...Относятся к автору темы как к профессиональному сервису, ну и требования соответствующие.
В данном случае, если проводить аналогию со сферой ремонта это как "муж на час"...(прошу без шуточек). Мне, например, иногда неудобно просить друзей помочь в ремонте, а тут за скромную плату воспользовался бы...:)) Хотя конкретно в моем случае мне такса не понравилась :)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Реально иногда клинит
как-то стремно к таким вот обращаться. это ведь может случиться в самый неподходящий момент. вообщем
84de0fa9b30878d467a1c1d7b5b9a8be.png
 
Сверху