Вывод Яндекс.Деньги

kuflash

New member
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Доброго времени суток всем! Возник такой вопрос. Есть сумма на Яндекс кошельке. Ее нужно вывести. Есть карта Сбербанка. Но при заполнении определенных пунктов для вывода средств возникли проблемы. Не могу понять что да как. Вопрос вот в чем.. Можно ли как нить вывести деньги в наличку? Может кто то занимается этим. А может кто нить подробно расскажет как вывести на карту Сбербанка? В общем помогите кто чем может :)
 

Pribor220

New member
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Вывести возможно самому (еще раз внимательно читать правила вывода. не так уж и сложно) или через другого, но за процент. Сумма к выводу хоть какая?
 
Последнее редактирование:

kuflash

New member
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Чуть больше 2000 рублей. У меня проблема при вводе номера личного счета. 2 цифры не влезают в поле
 

Pribor220

New member
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
В Сбере лицевой счет вместе с Ф.И.О. обычно вбивается в поле "Получатель платежа"
 

kuflash

New member
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
То что обведено красным, в то и не влезает. У меня номер счета состоит из 20 символов. А там по ходу 18 только можно.... Хотя может я что то не понимаю
d2c2f4c22604.jpg
 

Pribor220

New member
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
То что обведено красным, в то и не влезает. У меня номер счета состоит из 20 символов. А там по ходу 18 только можно.... Хотя может я что то не понимаю
d2c2f4c22604.jpg

Только что у себя проверил... 20 знаков влезает без вопросов.
 

Pribor220

New member
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
В Архангельске бы вывел за 5%. В Севск не поеду.
 

Pribor220

New member
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Хотя... За те же 5% скину тебе на карту. Через сутки получишь. Впрочем, завтра четверг, получишь только в понедельник.
 

kuflash

New member
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А объяснить еще не можешь что за номер счета? Где он должен быть написан. На самой карте или где? Сколько в нем цифр?
 

Pribor220

New member
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
А объяснить еще не можешь что за номер счета? Где он должен быть написан. На самой карте или где? Сколько в нем цифр?

Ты бы лучше банковские реквизиты привел.
Тогда и подсказать можно было бы.
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
kuflash, я так понимаю у тебя просто пидарастаическая карта сбербанка? там помоему 2 последние цифры лишние в номере счета. По этому вопросу нужно звонить в банк.
 

Pribor220

New member
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
номер карты -- рисуется/выдавлен на пластике.
номер счета -- 20 знаков.
только есть номер банковского счета, а бывает еще лицевой счет, который используется как подсчет для банковского счета. Но в некоторых банках к одному банковскому счету могут привязать несколько "пластиков"... Вообщем, чтобы не забивать голову, давай картинку, которую дали в банке.
 

Pribor220

New member
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
В договоре что? Нафига эти чеки. Это вообще могут быть транзитные или еще какие внутренние счета Сбера. Почему лиц.счет со слэшем "...9009/48". Если переводить через банк, тогда бы было легче, т.к. номер л/с пишется в текстовом поле, на ЯнДеньгах допустипы только цифры в таких полях. Фоткай договор.
 

Pribor220

New member
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Тогда дуй завтра в Сбер пусть выдадут реквизиты для перевода из другого банка. Обязаны сделать без вопросов.
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Pribor220,
в той "бумажечке"(выписке счета), которая так похожа на чек и выданной вместе с выдачей пластиковой карты, уже содержатся все необходимые реквизиты: БИК, ИНН, корреспондентский и лицевой счета. Больше ничего не нужно
 
Сверху