Взаимоотношения!

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
Предлагаю модераторам не удалять данную тему. Предлагаю в этой теме обьединить все знания и мысли из раздела "мужчина и женщина", чтобы новички не терялись. Возможно, эта тема будет онлайн-руководством для м и ж, возможно - нуждающиеся будут получать ответы от бывалых. Ведь в мире взаимоотношений еще много неизведанного. Попытаемся систематизировать полученные знания, и будем надеяться, что они принесут кому-то решение проблем, ответы, удачу, решимость...
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
ну раз для начинающих, то вот ссыль на интересный сайт: тут
 

Тулья

New member
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
И что тут нужно писать?
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
Свои знания. Свой опыт. Почему, например, женщина в ответ на признание, что она тебе неравнодушна, мигом замыкается, одевает броню, и ты в ответ слышишь лишь: "Хм, вот как!". А ведь до этого у вас было много общего, ты даже ей цветы дарил, водил в ресторан, вы вместе смотрели на закаты, и она смеялась, когда ты шутил; в кино вы сидели близко-близко, но в тебе поднималась робость, и ты не мог заставить себя взять ее за руку... Когда же решился открытся, результат был ужасен... Прям почувствовал, как из ее друга превратился лишь в представителя ее вида - человека...
 

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
greenstayer, Ну значит не та женщина и не того ждала. Была сугубо другом, только не объяснила этого. Была бы та, признание бы крайне обрадовало, шутки стали казаться еще смешнее и все та же слабость при хождении за ручки оставалась бы :)
Вот и мои знания )
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
j2me, гусары, отставить кавалерийский юмор
 

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Я лично стараюсь не влюбляться, больнее любви наверное ничего нет!

но в тебе поднималась робость, и ты не мог заставить себя взять ее за руку...
За руку и в постель :)
 

Тулья

New member
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Женщины очень разные, как и мужчины. И вообще, вы не думали, что раз замыкается, возможно, она не хочет с вами серьезных отношений?
 

Тулья

New member
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
А может быть хочет, чтобы вы побегали за ней :)
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
Тулья, надеюсь. Вчера встретились и как ни в чем не бывало, прокатились на колесе обозрения в детском парке. Я очень боюсь, что мы просто останемся друзьями, но еще более, точнее, дико боюсь полного разрыва отношений...
 

Тулья

New member
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
greenstayer, желаю вам удачи :)
 

VadimS

New member
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Рекомендую ознакомиться с данным "научным" трудом. Букв много, но чтиво белее чем интересное, особенно когда знакомые вещи попадаться начинают :)
 

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Почему, например, женщина в ответ на признание, что она тебе неравнодушна, мигом замыкается, одевает броню, и ты в ответ слышишь лишь: "Хм, вот как!". А ведь до этого у вас было много общего, ты даже ей цветы дарил, водил в ресторан, вы вместе смотрели на закаты, и она смеялась, когда ты шутил; в кино вы сидели близко-близко, но в тебе поднималась робость, и ты не мог заставить себя взять ее за руку... Когда же решился открытся, результат был ужасен... Прям почувствовал, как из ее друга превратился лишь в представителя ее вида - человека...

Смотрел фильм с Уиллом Смитом "... Метод Хитча"? там была такая фраза на вопрос: "я сделал что-нибудь не так"?
- Чувак, да ты и щас все делаешь не так! :)
 

bugai

New member
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
WestBam1987 Я лично стараюсь не влюбляться, больнее любви наверное ничего нет!


Но радость она приносит ни с чем не сравнимую.

А вообще девушки боятся серьезных отношений ничуть не меньше чем мужчины. Вспомните фильм "сбежавшая невеста" вполне реальная история. Там героиня подстраивалась к каждому своему новому партнеру и старалась стать такой какой хотят ее видеть они. С просто другом можно быть такой, какая ты есть и не боятся наделать ошибок. Может она боится что ваши отношения изменяться и пропадет та обстановка комфортности которая была до этого. Влюбленные зависимы друг от друга, может она боится стать зависимой от тебя.
 

та666

New member
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
greenstayer не понимаю Вас)))тут же всё яснее ясного))))
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
та666, поясните

bugai, интересное наблюдение.
 

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Моя ситуация - как в фильме "Обещать не значит женится" там парень бармен который гулящий, вот это я, я так считаю!
Вспомните фильм "сбежавшая невеста"
Я лучше посмотрю его а то не помню!

Когда долго встречаешься, становится скушно!
 

bugai

New member
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
greenstayer Ты хотел личного опыта -я поделилась своим. С подросткового возраста меня убеждают относится ко всему серьезно, в том числе и к отношениям между двумя людьми. Всегда жутко боялась зависеть от кого то. Терпеть не могу когда на тебя возлагают слишком много надежд и ждут чего то необыкновенного.
WestBam1987 Фильм посмотри. Он добрый и немного наивный.
 
Сверху