Взаимоотношения!

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну ребят, одному скушно, другому надо, чтоб все сразу и гладко
greenstayer, что тут пояснять, правильно девушка говорит, мы ж тоже боимся!
особенно, если однажды уже вляпывались в эту чушь, из которой ничего не вышло.
и вообще, надо вам оно? портить все отношениями, когда все здорово и замечательно! и весело вам, и легко. Зачем все усугублять?
радость несравнимая, эт когда есть она, любовь эта, а когда все заканчивается, да еще как!, то ничего уже радостного и вспоминать не хочется, точнее хочется вырвать и выкинуть. Хотя что эт я) дела ж давно минувших дней, преданья юности глубокой :)
А вывод напросился: отношения (если все не взвешено сто раз) - дрянь редкостная и портит все хорошее, что было.
я сегодня зла и саркастична, простите, дождь, холод, недопонимание в отношениях :)
А вот когда я отойду и меня отпустит минут через 5, скажу, что отношения - это и есть жизнь, и для чего жить! Когда мысли не только о себе, а еще о ком-то.. И улыбаться хочется всегда и целоваться :p
Вот такой вот сумбур ни о чем вышел, спать пора..)
Но слова вестбама убили!! СКУШНО! Раз тебе скушно, то и с тобой скушно, я так думаю.! особенно, когда отношения на сексе замешаны.
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
...я пробовал ей сдаватся, но она пленных не берет...
 

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
э, неет) сдаваться нам никак не надо, такого не многие любят и оценят. Надо наоборот завоевывать, чтоб мы сдавались :)
Так все в выигрыше будут.
 

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
э, неет) сдаваться нам никак не надо, такого не многие любят и оценят. Надо наоборот завоевывать, чтоб мы сдавались :)
Так все в выигрыше будут.

Лен, девушек на мой взгляд очень легко завоевать... хочется сложности, чтоб не так быстро хотяб))
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Лен, девушек на мой взгляд очень легко завоевать... хочется сложности, чтоб не так быстро хотяб))

раз хочется сложностей, то придумай их сам, подходи знакомясь в одежде как бомж, чтоб от тебя "разило" за километр и прочее, и пытайся "завоевать":gg:
 

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
WestBam1987, дык не те девушки, раз легко сдаются) и раз после того, как сдадутся - становится не интересно, то совсем не те!)
 

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
раз хочется сложностей, то придумай их сам, подходи знакомясь в одежде как бомж, чтоб от тебя "разило" за километр и прочее, и пытайся "завоевать":gg:

А ты я смотрю так делал...
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
WestBam1987, не так не делал, а вот с hot_rod полностью согласен
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
раз хочется сложностей, то придумай их сам, подходи знакомясь в одежде как бомж, чтоб от тебя "разило" за километр и прочее, и пытайся "завоевать"
а если не получится, то пусть поступает по-старинке: даст ей дубиной голове и тащит в свою пещеру :gg:

Сорри, не хотел никого обидеть, но не смог удержаться
 
Последнее редактирование:

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
...наш неудержимый черно-белый крокодил...
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
а если не получится, то пусть поступает по-старинке: даст ей дубиной голове и тащит в свою пещеру :gg:

Сорри, не хотел никого обидеть, но не смог удержаться

щас научите;D
 

Ритуся

New member
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Когда есть проблема с мужчиной это тоже плюс. Хуже когда одиноко, так, что хоть волком вой. И надежда это изменить столь призрачна, что лучше ей и не доверять совсем.
 

tuttan

New member
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Иногда надо отпустить,мыж не животных держим,хочет лететь ее(го) право,а вторая половинка всегда найдется,почувствуется нёбом)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
С каких это пор нёбо чувствует?
 
Сверху