Wi-fi дома

reto

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
id 382 337 084 пароль jim168 все равно непонял как это призойдет))
 
Последнее редактирование:

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Buch, Я настраивал по разному Wifi. Но Win7 почему то не очень любит автоматику, так что парится приходится при ручной настройки. Посоветовали купить:
23357_0.jpg

Купил там же на покупках. DSL-2600U/BRU/CS. Зарекомендовали подобный девайс как: "Подключил-и-работает". И действительно - как гора с плеч. Проблему правда я другую решал. Раньше был подключен к компьютеру интернет и что бы на мобиле или на ноуте или на нетбуке был интернет - надо было включать комп. А теперь всё подключается независимо.
Есть вторая сетка у меня. В ионите... Там что то либо одно либо другое работает. Туда тоже преобрету этот модем и лишусь кучи проблем с настройкой, перенастройкой и прочих заморочек...
А качать различные прибамбасы, разбираться в настройках, забивать голову лишней информацией - "это не наш метод" ) Ну с другой стороны - если хотите - это ваш выбор)
 
Последнее редактирование:

reto

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да просто 2600 был у меня но сломался, а новый неохота покупать, вот думал ограничится усб вифи
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да просто 2600 был у меня но сломался, а новый неохота покупать, вот думал ограничится усб вифи
Передумай) Купил я эту лабуду... Намучился с настройками, заменил на 2600, теперь USB Wifi без дела лежит
 

reto

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
звонишь по объявлениям, типа настройка интернета и вайфай, говоришь что надо настроить через усб адаптер они говорят непоедут, сам фиг настрою походу
 
Сверху