Wi-Fi на ноуте

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сегодня купил ноут Lenovo IdeaPad Y450-3
Без теста висты откатил на XP... В результате имеем: вафля на ноуте не работает (рычажок включения в положении вкл). Телефон роутер видит, ноут не видит... ставил дрова с офсайта. Индикатор вафли мертв... В висте при включении рычажка появлялся значок "беспроводные сети включены"... Кто может помочь советом? или ехать в формозу обратно?
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Gogi2k, я думаю что надо кроме дров поставить фирменную утилитку, которая отвечает за хоткеи и прочие дополнительные функции.
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Винда-сборка? Если да, то возможно кривые встроенные дрова впаялись и родным не дают норм ставится.
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
KLIM, Винда чистейшая,единственно саморучно интегрированы дрова sata,говносборки презираю
 

Stells

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
302
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Возможно, ноут вобще без вафли. Наклейки на корпусе и включатель вафли не говорит о наличии модуля.
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Stells, +1
у самого на ноуте индикатор ("включатель") блютуза стоит, а на самом деле в ноуте его нет)
хотя при покупке думал с ним идёт, тупо было несколько моделей - с модулем блютуз и без
 

Станислав

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
о.Ягры
уж извините, но всегда при проблемах с компом предлагаю одно - загрузится с линукс лайвСд и проверить работоспособность.
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Станислав, этим я тоже занимался)))
Stells, а виндоза видит вафлю...
И синий зуб идет и вафля... Сегодня понял одну вещь... При включении беспроводных устройств не включается так же синий зуб... То есть это скорее всего железная проблема... Завтра гоу в Формозу
Всем зараза хорош... и в 3D Mark2006 6000 попугаев дает... но вот не повезло
 
Сверху