Win XP sp3 чистая

wolf_web

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Ку всем, прошу поделиться линками на чистую Win XP sp3 retail (если я конечно правильно выразился. Retail в моём понимании зареганная, крякнутая, не трубующая активации и не триал) Именно чистую, заранее спасибо.

ЗЫ SergBuh, на этот раз я юзал поиск;)

ЗЫЫ если я кого то достаю или бешу - смотрите подпись;)
 

Searchук

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
активировать сначала
 

wolf_web

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Эм, если кто нить качал эти обновления.... какое из них ставить сначала? или я чё то не догнал?
 

Searchук

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
sp4? Не качал. А что много файлов?
 

wolf_web

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Critical_WINXP_preSP4_10.1.22
Security_WINXP_preSP4_10.2.10
Windows XP Pre-SP4 Russian

вот, эти три
 

Searchук

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Содержание:
* Security Service Pack 4 - Данный архив представляет из себя сборник обновлений, исправлений и дополнений для русской Windows XP SP3 Professional (Home). В набор не включены IE7, IE8, WMplayer 11, но включены обновления для них, NetFramework 1.1 и 2.0, 3.0, 3.5.
* Critical preSP4 для Windows XP SP3 содержит только критические фиксы, непубличных почти нет. После инсталляции данного пакета обновлений на установленную систему Microsoft Update попросит из критических только средство для проверки валидности системы. Так как целью данного набора была минимизация количества установленных фиксов и при этом соответствие безопасности с версии 9.9.16 в набор включен IE8 Russian со своими фиксами.
* Windows XP preSP4 - сборник официальных обновлений, исправлений и дополнений для Windows XP SP3 + Internet Explorer и .NET Framework
Сдаётся мне - это на выбор.
 

wolf_web

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Сдаётся мне - это на выбор.

кхе, так выходит лучше вообще не ставить:gg:
Только вот не знаю, то, на что ты линк дал (http://www.nwcod.com/programs/system/107118-windows-xp-sp3-russian-originalnaya-versiya-s.html) там sp3 от какого числа?? Мож упустил, да вроде перечитал не нашёл даты...
 

wolf_web

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
ой ой ой, нашёл на скрине! 2002 год?????????????!!!!!!!!!!
 

karachun

New member
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться -
OEM-версия предназначена для поставок только с новыми серверами и непригодна для обновления уже существующей операционной системы, поддерживает только чистую новую установку. Эта версия требует активации в течение тридцати суток с момента установки;
Retail-версия - обычная, с точки зрения потребителя, версия, продаваемая в магазинах в красочных больших коробках. Соответственно, ограничений OEM-варианта у этой версии нет - она поддерживает как чистую установку, так и обновление уже существующей операционной системы. Требует активации в течение тридцати суток с момента своей установки;
Volume License (в интернете встречаются аббревиатуры vl; vlk - volume license key; vlm - volume license media) - то, что у нас часто называют "корпоративной версией", этот вариант поставляется лишь очень крупным корпоративным клиентам и отличается от обычной retail-версии тем, что, на радость пиратам, абсолютно не требует никакой активации.(с)
 

wolf_web

New member
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
OEM-версия предназначена для поставок только с новыми серверами и непригодна для обновления уже существующей операционной системы, поддерживает только чистую новую установку. Эта версия требует активации в течение тридцати суток с момента установки;
Retail-версия - обычная, с точки зрения потребителя, версия, продаваемая в магазинах в красочных больших коробках. Соответственно, ограничений OEM-варианта у этой версии нет - она поддерживает как чистую установку, так и обновление уже существующей операционной системы. Требует активации в течение тридцати суток с момента своей установки;
Volume License (в интернете встречаются аббревиатуры vl; vlk - volume license key; vlm - volume license media) - то, что у нас часто называют "корпоративной версией", этот вариант поставляется лишь очень крупным корпоративным клиентам и отличается от обычной retail-версии тем, что, на радость пиратам, абсолютно не требует никакой активации.(с)

:)понял, мне без разницы, лишь бы не триал;)

Я вообще ищу СААААААМУЮ последнюю версию Win xp sp3 ЧИСТУЮ:) если есть линки (проверенные) на токое чудо поделись плиз

А как она зарегана, активирована это ерунда:)
ещё раз спс за инфу
 
Сверху