Windows 7 beta

Yorik

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета земля
насчёт дров у меня всё просло гдалко. определила почти всё железо и поставила дрова из своей базы. только встроеную сетевушку не нашла. но не беда, странным стечением обстоятельств подошли дрова с диска от матери(причём дрова от хп)))
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Но вот с оптимизацией беда, драйвера на неё тоже плохо лажаться, но вообще она мне нравится!!!
Какую хоть качал? Если "бета 2" или другую "русефекацию", то все понятно. Скока раз ставил - ни с одним распространенным железом проблем с дровами не было. Если сама не нашла - под висту берем и все ставится без проблем.
 

kkvp

New member
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
если какие то дрова не поставила, ставим свои в свойствах поставсе совместимость и все будет ГУД
но я на звук долго мучался
 

ninbos

New member
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
114
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А я скачал и ставить пытался но у меня на 2 шаге какой то сбой идёт
 

WestCoast

New member
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
587
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я ставил built 7000. классный виндовс! к панели пуск очень привык. тока жалко Бета версия и чуть чуть глючит кое где.... и синий экран смерти появлялся пару раз. пришлось висту поставить. щас есть 7025, там уже много чего изменено по сравнению с 7000. а да на счет дров.... если видео радик и в матери стоит нфорс то без проблем. новые дрова скачать и все пашет. ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПЛЮ SE7VEN!!!!!! =))))
 

kkvp

New member
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
.... и синий экран смерти появлялся пару раз...

я тут читал недавно тестеры 2а дня бились что бы произошел серъезный сбой то бишь синий экран... у меня это получилось через 10 минут после установки =))

Мне тож понравилась винда, пока проблем не возникает... тоже надо будет купить... ээ точнее скачать пиратку
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
я тут читал недавно тестеры 2а дня бились что бы произошел серъезный сбой то бишь синий экран... у меня это получилось через 10 минут после установки =))
Значит тестером должен был быть ты, а те "тестеры"... ну, скажем, за пивом бегать... :gg:
 

kkvp

New member
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Господа объясните, почему на ней не работает ни Алкашь ни Даемон?
и какие еще есть эмуляторы нормальные? которые на ней пойдут
 

ninbos

New member
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
114
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
kkvp в обзорах пишут что проги типа Алкаша используюшие какую то хрень для эмуляции диска не работают по скольку эту фишку система то ли не содержит то ли не использует.С уважением ninbos
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
kkvp в обзорах пишут что проги типа Алкаша используюшие какую то хрень для эмуляции диска не работают по скольку эту фишку система то ли не содержит то ли не использует.С уважением ninbos
Единственное что у меня встало(на build 7022 32bit)это UltraISO.v9.3.3(из виртуальников я имею ввиду)Остальной софтец вроде пашет потихоньку.(игры не ставил,не знаю).Иногда сучёк ругается правда на совместимость,но я игнорирую(жму "далее")Как уж там потом будет-не знаю.
 
Последнее редактирование:

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Народ, не бегите впереди паровоза. Подождите релиза - тогда и поддержка софта появится...
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Народ, не бегите впереди паровоза. Подождите релиза - тогда и поддержка софта появится...
Естессно появится.Но год ждать!!Нее,я уж лучше щас голову поломаю.Вот такой я извращенец..;D Если есть ещё извращенцы,поддержите.:)
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
я так понял, она у многих скачана.
может быть, кого-то не затруднит выложить ее на nwtorrent?
желательно, с руссификатором.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
vesel
Русик не кривой? А то скачал несколько и ни один из них не локализует интерфейс полностью.
Doomer
ИМХО качать нужно с оффсайта, а "коленные" билды от неизвестно кого - не есть гуд
 

Vitaly87

New member
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО качать нужно с оффсайта, а "коленные" билды от неизвестно кого - не есть гуд
Нельзя уже.
"The Windows 7 Beta is no longer available for download"
Теперь только можно активировать, но сам дистрибутив с оф. сайта уже не скачать.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
ну вот, даже так... да и инет шибко медленный, чтобы с инета такие махины тянуть...
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
vesel
Русик не кривой? А то скачал несколько и ни один из них не локализует интерфейс полностью.
Doomer
ИМХО качать нужно с оффсайта, а "коленные" билды от неизвестно кого - не есть гуд
У меня образ уже с внедрённым русским.То что переведено-переведено качественно.Естеснно не всё.Где то процентов на 80 (вобщем самое основное).Я думаю стоит дождаться RC версии(Microsoft обещает его уже через месяц-два!)Тогда я думаю всё и встанет на свои места(относительно конечно).
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Ну уж если Мелкософт обещает...
Через полгода ждём RC (чем по вашему они будут заниматься до релиза? Баги ловить?
 
Сверху