Windows 7

vorchun

New member
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Всем общий пламенный прЮвет!
Люди, отзовитесь, кто ставил вот ЭТО вот:http://www.nwcod.com/programs/system/85931-windows-7-msdn-vse-redakcii-7600-rtmoriginalnye.html
Убедительная просьба: ... как хоть ОНО в действии, ... чё с активацией, ...коды там..., ...всякие дровишки... и т.п.
Просто интересно узнать от людей, которые проверили "на себе", в смысле у себя.
Заранее всем спасибки.
p.s.:принимая во внимание, что версий много, следует отметить что интересует ИМЕННО ЭТА версия!
 
Последнее редактирование:

vorchun

New member
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Уупппсссс...
Исправил ссылочку-то. Звиняйте, накосячил.
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
не смотрел ссылу извини. но если тема винда 7 то оставлю отзыв.

Хорошая винда. стоит самый 1 оф релиз. доволен. активировал ключами через нет. дрова все уже ставятся. тока на видео надо.
Висту не любил. а в эту поуши. от ХР отвык.
доволен. минусов нету у меня)))
 

vorchun

New member
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Неее, я про ЭТУ(см.выше) именно версию спрашиваю.
Общие отзывы мне известны.
Конкретно: Windows 7 Ultimate x64 (7600 RTM)
 
Последнее редактирование:

DragonS

New member
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Я себе поставил, претензий ноль. Ставиться английская версия, потом скачиваешь обновления в т.ч. Language pack, все дрова ставит сама, только требует наличие цифровой подписи
 

suz98

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я себе поставил, претензий ноль. Ставиться английская версия, потом скачиваешь обновления в т.ч. Language pack, все дрова ставит сама, только требует наличие цифровой подписи

А не легче русскую версию поставить без всяких ленгвидж паков?
 

KEKS

New member
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Windows 7 Ultimate x64 cтоит эта версия,но не из этой темы,были проблемки
1 Пришлось искать дрова для инета нашел тут http://www.x-drivers.ru
2 Нужен был антивирус для 64 bit нашел ESET NOD32 4.0 и ключи для него тут http://nodkey.by.ru/
3 Софт лудше 64 битный ставить,нашел его очень мало
4 Щас проблема игры не идут на полный экран,но тут уже может быть дело и не в операционке
5 нужен был активатор нашел тут http://mskd.ru/?id.50194.soft.Windows_7_Toolkit_v.1.8_free__Aktivator вроде как и активировал,но надолго ли? это я не знаю.
 

BigW

New member
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
подскажите где 32 битку скачать официальный релиз... а не промежуточные альфы/бетты...
 

suz98

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Windows 7 (RTM 6.1.7600) это и есть официальный релиз, сколько раз уже об этом
говорили
 

sashaaa

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Знающие, подскажите, почему при входе в Ось изначально нет доступа к сети, т.к помимо домашней сети появляется еще какая-то неопознанная общественная сеть. Последнюю приходится каждый раз вручную отключать, чтобы запахал интернет.

В чем трабл?
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Люди, где скачать офф. дрова для Windows 7 на встроенную звуковуху (мать Asus P5LD2 SE). На сайте Asus'а был, но не нашёл. И желательно бы дрова на сетевуху:-[
 

Teyls

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте!

Спасибо за обращение в службу технической поддержки компании ASUS.

Выпуск драйверов производится только после того, как оборудование проходит сертификацию на работу с ОС Windows 7. К сожалению, на данный момент, материнская плата ASUS P5LD2 SE не прошла сертификацию на официальную поддержку Windows 7 -
http://event.asus.com/mb/Windows_7

В случае, если это произойдет, все необходимые драйверы появятся в соотстветствующем разделе загрузки, на нашем сайте.


-----------------------------------
С уважением,
ASUS, Служба технической поддержки.

у тебя есть 3 варианта:

1 - использовать дрова оф производителя, например мну нужен быть драйвер на SATA SB7xx и мя его нашёл на сайте ATI

2 - использовать исходные или переписаные дрова других производителей мат плат имеющих тот же нужный вам чиспет лан, сата, звука... если для них есть дрова под вин 7

3 - поменять мать, звук, ... комп на новый - самый лучший вариант ^^

p.s. sashaaa, трабл в том, что с выходом windows 95, XP, Vista, 7 винда становится не сложнее в обращении, а предоставляет больше возможностей(в доступном виде!) по настройке пользователю. а т.к. большинство школьников и молодых людей, просто нули в администратировании виндовс систем - отсюда и следуют все эти вопросы, как, зачем и почему. ведь если вы ничерта не знаете о машинках, то и за руль хорошей машинки вас страшно садить, поэтому начните своё знакомство с компутером с хорошей книжки, а не с форума.

через 30 минут ^^
p.p.s.
Asus P5LD2 SE плохая мать ^^ бюджетный вариант, все интегрированые функции тоже самые дешёвые, Асус точно не будет делать дрова под неё, ищите в инете и апгрейдитесь.

Ethernet 1000 Мбит/с, на основе Realtek 8111B
Звук 5.1CH, HDA, на основе ADI 1986A
 
Последнее редактирование:
Сверху