Windows 8

ZloyPochtalyon

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Профессиональную, разумеется! Кстати. у меня есть ПРОМО-КОД, по которому можно обновить семеру до 8-ки Proff. Кому нужно, могу продать рубликов за 100! Плюс обновление Вам обойдётся за 470 руб. Итого чуть больше полштуки за лицензию Windows 8 PRO

Письмо, пришее мне на электронку
"Поздравляем! Получите свой промо-код предложения Windows Upgrade Offer для Windows 8 Профессиональная. Приобретите и загрузите обновление сейчас!"

Сразу после перехода на экран покупки отображается полная цена. Тем не менее, на странице подтверждения заказа можно ввести свой промо-код. После нажатия кнопки «Применить» цена изменится на рекламную цену* согласно предложению Windows Upgrade Offer.
 
Последнее редактирование:

ZloyPochtalyon

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я свой комп покупал в начале 2010 года. Когда заполнял форму на сайте Виндовс в период действия акции, ввёл марку модели ноута более старшую ( взял от балды с сайта DNS), и всё сработало.
Вот и думаю, ставить восьмёрку или нет. Пока вроде как семёра устраивает!
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот и думаю, ставить восьмёрку или нет. Пока вроде как семёра устраивает!

Восьмерка пошустрее работает. К новому интерфейсу привыкаешь быстро. Проблем с ней нет, все проги идут.
 

ZloyPochtalyon

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не, думаю подожду Windows 9, а то традицию обновлять Виндовс через выпуск нарушать не хоцца!
 

Larsen

New member
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
674
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
win 8 - явно переходной вариант, какая-то полу-планшетная ОС :)
проги не все ставятся, например uTorrent на 64х не встает, пришлось искать альтернативу.
НО предложением лицухи за 500 руб советую воспользоваться, тем более что ключ можно с ноута списать и более старого, а комп и правда левый написать.
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск

Поясняю. Переходим по ссылке. Открываем вкладку интернет магазина... например компьютерный мир, ищем там ноут с лицензией windows 7 (кроме starter), и вбиваем данные этого ноута на сайте акции Microsoft. Пишем что купили недавно (месяц-два назад). Профит.

PS: лицензионный ключ от windows 7 там не нужен.
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Поясняю. Переходим по ссылке. Открываем вкладку интернет магазина... например компьютерный мир, ищем там ноут с лицензией windows 7 (кроме starter), и вбиваем данные этого ноута на сайте акции Microsoft. Пишем что купили недавно (месяц-два назад). Профит.

PS: лицензионный ключ от windows 7 там не нужен.

вторая вкладка при регистрации как раз для ввода ключа
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
переходд на 8-ку имеет смысл для геймеров, это соотносится с маркетинговой политикой мс, да и железяк
дойка продолжается...
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
переходд на 8-ку имеет смысл для геймеров, это соотносится с маркетинговой политикой мс, да и железяк
дойка продолжается...

под восьмерку новое железо не требуется, у меня 8 прекрасно работает на двухлетнем железе.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Windows 8.1: возвращение кнопки "Пуск", загрузка на рабочий стол и общие со стартовым экраном обои

После продолжительного периода слухов и домыслов можно, наконец, с полной уверенностью утверждать, что в операционную систему Windows с выходом обновления до версии 8.1 возвращаются кнопка «Пуск» и загрузка на рабочий стол по умолчанию. Источником данной информации, подтверждаемой для достоверности скриншотами, стал известный блогер Пол Таррот (Paul Thurrutt).

blue-desktop.jpg

Когда пользователь наводит указатель мыши на кнопку «Пуск», она меняет свой цвет, задний план становится чёрным, выделяя тем самым логотип в виде флага. Подобная же анимация применяется на панели Start Charm. В сборке Milestone Preview (MP) Windows 8.1, доступной на настоящий момент, отключить отображение кнопки «Пуск» нет возможности. Однако, в финальной версии это вполне может измениться. Естественно, нажатие ведёт не к открытию меню, как во всех предыдущих версиях Windows, а к переходу на стартовый экран. При нахождении на стартовой экране или работе в приложении с интерфейсом Metro кнопка не будет видна, пока пользователь не проведёт указателем мыши над левым нижним углом.

blue-start.jpg

Помимо этого нововведения, на стартовом экране отныне можно будет использовать обои с рабочего стола. По умолчанию данная возможность отключена, для получения доступа к ней её нужно активировать в настройках. Она призвана помочь сгладить раздражающий некоторых пользователей резкий переход между стартовым экраном и рабочим столом. Наконец, как уже сказано выше, операционная система загружается на рабочий стол по умолчанию.

appsview-542x411.png

По неподтверждённым пока официально данным другого блогера, Мари Джо Фоли (Mary Jo Foley), вместо привычного сейчас стартового экрана можно будет вывести на него иконки всех установленных приложений (режим All Apps), без «живых плиток», отображающих изменения в реальном времени, просто перелистнув экран вверх. Этот режим можно сделать загружающимся на стартовом экране по умолчанию. Таким образом, разработчики пытаются имитировать функциональность меню из Windows 7, только в масштабах всего экрана.

(c) Internet
 
Сверху