Windows от Zver

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Ребята!
может пользует кто или ссылка есть на образ?!
когда - то XP стояла от него, нормальная. урезана до нужных вещей и при установке запрашивала что ставить, а что нет.
вообщем буду рад если у кого есть.
еще конечно никогда не пользовал, но тотал командер говорят не плохой проводник на пк ( на телефоне он мне не нравится). там уже оказывается все вшито и офис и проигрыватели..... нашел кучу на торрентах, но не пойму чего лучше скачать.
поможете в решении вопроса?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
описание читаем и думаем что надо что нет =) ну и версию посвежее =)

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

http://forum.zverdvd.org/
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
описание читаем и думаем что надо что нет =) ну и версию посвежее =)

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

http://forum.zverdvd.org/

Так вот в описаниях столько всего)))
Поставил твою, спасибо)))
Но хочется пока система не забита перезалить)))
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
В своё время был у меня этакий тест, если эникейщик пользуется зверем, на работу не брать. :D
 

bifidok1

Member
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
если умеет чистить винт от испорченных файлов, то точно на работу нужно брать!
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
рад за тебя... только компьютеры с ноутами не чини... переделывать после тебя... уже надоело...

я со школьниками не конкурирую, раз умеют чистить компьютеры от испорченных файлов, значит судьба такая у их клиентов
почитал я тут в инетах про нынешних компьютерных докторов
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
system написал(а):
про нынешних компьютерных докторов

я уже не компьютерный лекарь... а "аналогопотам"... всё чаще приходиться "констатировать смерть"... потому что из "молодёжи" вже кто-то поковырялся... вдребезги - пополам... с "формами открытого горения"..

.а я "за на посмотреть" денег не беру, в отличии от не которых, которые в попытках заработать, лишают мну "куска хлеба"
 
Последнее редактирование:

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
я уже не компьютерный лекарь... а "аналогопотам"... всё чаще приходиться "констатировать смерть"... потому что из "молодёжи" вже кто-то поковырялся... вдребезги - пополам... с "формами открытого горения"..

.а я "за на посмотреть" денег не беру, в отличии от не которых, которые в попытках заработать, лишают мну "куска хлеба"

не бери, раз у тебя не как в Америке, все просто так, кроме денег
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
я и говорю, что ты (Вы) школьник раз у Вас юношеский максимализм
 
Последнее редактирование:

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
я и говорю, что ты (Вы) школьник раз у Вас юношеский максимализм

сам то себе веришь... я ведь тоже в середине 80-х паял "Scorpion-ы", "zx-spectrum-ы"... "РАДИО-86рк"... а потом я служил в ОСНАЗе ГРУ старшим механиком станции космической связи... да не просто сходил "отметиться"... и госпиталя прошёл... после ранения... знак Почёта, медаль за отвагу, орден Красной Звезды... и два года в милиции потом служил... пока меня в "Северную Корону" не взяли... у Олега Лободы в "Формозе" работал... дважды... а у Алексея Симашко в "Север-Софте" и "Позитронике"... в техотделе... вообще 12 лет оставил...

а ты мне "юношеский максимализм"... я, Вас, тоже очень люблю...
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
а ты мне "юношеский максимализм"... я, Вас, тоже очень люблю...

а я нигде не работал, я как АЛТИ закончил в 1997 году, сразу предпринимателем стал
миллионов натуральными не заработал, но о ценообразовании немного представление имею
если исходить из того что только 2% менеджеров в компаниях имеют собственный бизнес, то, возможно, я потерял больше, чем нашел

кстати, я в Позитронике покупал БП на сколько то там Ватт, фактически оказалось меньше, да ещё и вентилятор трещал, менять отказались, просто послали. ещё на Вологодской. Не ты?
 
Последнее редактирование:

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а я нигде не работал... возможно, я потерял больше, чем нашел

лучше бы ты в армию сходил... полезней было бы для тебя и для общества... не для того, в которое входишь, а то которое составляешь...
 

.ru

Заблокирован
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ru
Ушлепство эти зверь сборки. И все другие тоже.
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Только чистая винда, только хардкор! А ставить эти говносборки - не уважать ни себя, ни тех, кому ставишь.
 
Сверху