WINDOWS XP

Какая сборка стоит у вас?

  • ZverDVD

    Голосов: 8 10.5%
  • Black Edition Classi

    Голосов: 2 2.6%
  • SamBuild

    Голосов: 5 6.6%
  • Оригинал

    Голосов: 43 56.6%
  • Другое

    Голосов: 18 23.7%

  • Всего проголосовало
    76

JohnSon407

New member
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
4 ядра, 500 гБ на жестком, 4 гБ оперативы...
Так что не жалко)))
хмм... я бы не стал хп на такую машинку ставить

на компе стоит зверь старенький, очень и очень стабильная весчь, что мне нравиться лобавлено много дров, я считаю звер не надо ставить новый, его надо ставить того года, в котором комп произведен.

на ноут снеся висту поставил хп корпартивку чистую, тоже довольно шусренько
 

yojik

New member
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я бы не стал хп на такую машинку ставить

Вот и я про тоже) Если есть возможность, то почему бы и не поставить Висту?! Тем более что, как уже говорил, никаких проблем замечано не было!!!
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Раньше стояла сборка Zver CD, но потом она слетела быстро...НО всёже вродебы все баги и глюки на ней исправлены! Если надо сборку то полюбому Zver, а я дак поставил оригинал ХР с SP3 и не одного даже малейшего зависания ещё не бывало(пользуюсь 3 месяца).
 

Timan22

New member
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
поддерживаю kon4501 и tolich02, я всегда ставлю голую систему, без всяких наворотов типа zver, а все нужные мне проги есть в дистрибутивах! Сейчас у меня стоит ХР, уже полтора года ни одного глюка, тут я думаю все зависит от пользователя, если руки не кривые, то все будет работать без проблем(хотя есть исключения)
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Только MSDN-оригинал!!! Никаких сборок!!! Ставя разные поделки в виде сборок люди натыкаются на глюки и у них сразу складывается мнение, что ХР кал.

Щас стоит корпоративка ХР SP3 MSDN-образ и Семерка х64 build 7048. Все летает там и тут...
 
Последнее редактирование:

fixxxer

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
16
Только оригинальные образы модифицированные под собственные нужды :) и никак иначе

md5
5bf476e2fc445b8d06b3c2a6091fe3aa *en_winxp_pro_with_sp3_vl.iso
02b46b7f74308d7d31e608db8ddddffd *ru_winxp_pro_with_sp3_vl.iso
;)

PS Тема перенесена в более подходящий раздел
 
Последнее редактирование:

***EvGeniy***

New member
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
339
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
У меня Windows XP SP3 Game Edition стоит очень рад, и весит мало и ресурсов не жрет, для слабых машин самый раз.
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Я последний раз ставил оригинал SP2, было это 2 года, потом закакал ее всю не по-детски и все равно лениво было переустанавливать. Не разу не рухнула. Но вот по ходу тоже буду переустанавливать. Опять же оригинал, тока SP3. Большинство сборок не очень - разные смотрел. Все таки самому все настроить и поставить - лучший вариант.
 

ktcmax

New member
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос конечно весьма расплывчатый. Начинать надо с того, что у тебя за комп, и что ты на нем делать собираешься.
Я тут у одного деятеля видал ящик, отпад. Стоит ломаная ХР хоум, а напихано столько всякой блевотины, что на рабочем столе обоев не видно. Знаете че он спросил... Можно ли проц разогнать, а то че-то тормозить стал. Да там автозагруза, употеешь колесо крутить. Но это так, отступление от темы.
Допустим на ХР, целероне и гиге памяти про обработку видео можно забыть. Или забудешь по комп на время этой обработочки.
 

mikepeelot

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Обычно предпочтение чистой оси, но с SP естественно, предпочитаю настраивать и устанавливать нужное сам. Хотя последние 2 переустановки ставил сборку VLC, там пара темок (обычно лень их ставить) и ненужные службы порезаны. Висту давно ставил, когда не все дрова можно было найти, сейчас хотел, но встречал в форуме проблемы с ней при заливке вроде на код (мож что и изменилось), а так же, т.к. подсел на Perfect World, видел тему с невидимостью сервака, но у того, у кого пиратка...
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
лично я использую оригинальную, корпоративную Windows Xp Professional с интегрированным SP-2.
Ставил ZverDVD, удобно - но медленно соображает, ощутимо. Живет почему-то тоже меньше. Хотя WPI и куча драйверов - очень удобно.

Я бы порекомендовал юзать только оригинальную сборку.
 

eggik

New member
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
ставить только чистую ХР и доводить до ума под себя.работает как часы ни разу не было сбоев.
 

toxa92

New member
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
на ноуте(бюджетка toshiba satellite l300d) стояла виста. работала норм пока не слетела по неизвестным причинам. поставил xp x64 - живу и радуюсь
 
Сверху