Халява :gg:

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
к сожалению вот так "Это код купона "ZAPALS1127SP" является недействительным или Войти требуется"....зареган и делал все по инструкции
 

Mister RAM

Active member
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,140
Реакции
2
Баллы
38
ешо одному лампочки не хватило, утипути, не плакайте детки, зачем вам эта никчёмная вещичка? :gg:

народ недавно охалявился на JD, вот это была грандиозная распродажа - начиная от флешек на 16GB заканчивая наушниками за 39 баксов, всё это можно было купить за 3 рубля 30 копеек за штуку, с доставкой СПСР до двери.
 

kikoz

Active member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,580
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
севск
This coupon code "ZAPALS1127SP" is invalid or login required.
 

Mister RAM

Active member
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,140
Реакции
2
Баллы
38
Тоже купил что-нибудь?

да, я охалявился на 3 телефона Doogee X5 , по купону цена была 30$ за штуку.

две SIM-карты, IPS экран 5", 1280x720, камера 5 МП, память 8 Гб, оперативная 1GB, 3G, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, аккумулятор 2400 мА⋅ч, 8mm толщина - я считаю неплохо для телефончика за 2000р =)

 

sonyX

New member
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
485
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ничего страшного, там написано, ожидайте новый акции в ближайшее время!:rolf:
 

Белка

New member
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Я только что тему сделала про новогоднюю халяву :) Думаю, что много желающих найдется подарки прикупить по хорошим ценам. Новый год дело такое, разорительное :) Я пока только на jd видела распродажу, да и то по наводке от черной пятницы пошла.
 

interceptor

Member
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск, МГ
C таким курсом JD уже не интересен. Если только безделушки брать по 100 рублей. Все кто хотел, уже закупились 11.11. С нашей почтой дай Бог к Новому году-то и придет.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Пришёл с JD Xiaomi Redmi 2, 4500 по деньгам, 10 дней шёл. На удивление классная трубка, понравилась, если бы до этого Зенфон не взял, себе бы заказал Xiaomi Redmi Note 2.
 

Белка

New member
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
C таким курсом JD уже не интересен. Если только безделушки брать по 100 рублей. Все кто хотел, уже закупились 11.11. С нашей почтой дай Бог к Новому году-то и придет.

НУ почему, цены на телефоны у них все равно более чем заманчивые. Я постоянно поглядываю что дают, в этот раз побольше моделей выставили на скидки. За 145 баксов смартфон нормальный... это хорошо, разве нет?

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:46 ----------

Пришёл с JD Xiaomi Redmi 2, 4500 по деньгам, 10 дней шёл. На удивление классная трубка, понравилась, если бы до этого Зенфон не взял, себе бы заказал Xiaomi Redmi Note 2.

То есть у вас все хорошо? А что у них с доставкой? Бесплатно, как и заявлено? Я уже запуталась у кого что, увлекалась как-то в этом году всякими распродажами, а на jd пока только мелочь заказывала, к телефону зрею.
 
Сверху