Халява :gg:

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
То есть у вас все хорошо? А что у них с доставкой? Бесплатно, как и заявлено?
Хорошо, комплект официальный китайский, с соответствующей зарядкой, но помимо коробки с телефоном был блистер с европейской зарядкой, так сказать на халяву, прошивка естественно китайская, о чём предупреждают на странице магазина, обновляется до русской за 5 минут без малейших проблем, скачать 1 файлик и всё. Доставка ЕМС, бесплатная.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Абсолютно все тоже самое скажу про себя, сотик брал тоже второй редми, более чем доволен покупкой =)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

interceptor

Member
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск, МГ
У меня, например, нету баксов. Покупаю с карты visa. По сегодняшнему курсу сбера это уже выше 10 тыр.

смартфон нормальный...
В том то и дело, что нормальный. Хорошие стоят еще дороже.

это хорошо, разве нет?
Скорее нет, чем да. Всё ИМХО.
 

Белка

New member
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо, комплект официальный китайский, с соответствующей зарядкой, но помимо коробки с телефоном был блистер с европейской зарядкой, так сказать на халяву, прошивка естественно китайская, о чём предупреждают на странице магазина, обновляется до русской за 5 минут без малейших проблем, скачать 1 файлик и всё. Доставка ЕМС, бесплатная.

Спасибо, душевно! Значит можно на распродаже новогодней отовариться по полной. А там уже дойдет или не дойдет, не столь важно. У меня одни сплошные д.р. в январе и феврале вокруг :)

---------- Сообщение добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:22 ----------

У меня, например, нету баксов. Покупаю с карты visa. По сегодняшнему курсу сбера это уже выше 10 тыр.
В том то и дело, что нормальный. Хорошие стоят еще дороже.

Пока речь про нормальный идет. Я тоже с карточки :) Не цепляйтесь к словам. А курс да, курс расстраивает, конечно... Особенно, когда на новогодние куда-то уехать собираешься.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Апну тему, пришёл мне xiaomi note 2, пользуюсь почти с месяц. Нравится везде, и сочный экран и хорошая батарея, и уронить я его успел много раз. В общем целом кроме пропадания сигнала, а тут может быть вполне вышка и погода виновата, я бы сказал что аппарат работает без сбоев. Заряжается быстро, адекватно всё работает. Так же, хочу упомянуть младшую модель xiaomi Redmi 2. В которой нашлись огрехи, всё таки мала слишком мощность. При загрузке экрана явно видно слайдовость. Возможно такое ощущение нагнетается за счёт более мощного аппарата, но имхо работать должно одинаково быстро, ведь снятие блокировки очень частое занятие которое привлекает внимание.
 

Костюкова

Заблокирован
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Если гаджеты покупать хотите классные, тогда вам нужно на JD заглянуть! Сейчас на инновационные гаджеты огромные скидки там - Ну категорически нельзя пропустить эту распродажу. Низкие цены, быстрая доставка и самое лучшее, что можно купить! Чем больше покупаете, тем больше скидки! Разве не лафа? Я мейзу уже присмотрела себе, надеюсь, что придет очень быстро, хотя с доставкой обычно проблем здесь нет.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Мне тоже в ящик закинули, на халяву как говорится и уксус сладкий. Всем добра. :)
 

interceptor

Member
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск, МГ
тут тогда проще сразу на бирже играть.
На бирже можно свое потерять. А здесь халява =). Там еще есть накопительная бонусная программа для проверенных пользователей. С этих бонусов можно получать прибыль, вкладывая их в ПАММ счета.
Недавно вывел 15$ и купил Rise of the Tomb Raider. Сейчас осталось 20 бонусов, которые уже дают прибыль
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
ридми 2, ну ок, а с остальными-то, что?
Остальное тоже было неплохое, сиоми ноут например, фокс тот же самый, планшеты и тд, я вон увлажнитель воздуха за 500 или 600р себе урвал, кто то фены с чайниками брал, пауэр банки и тд и тп. Но с тем, что сейчас не торт, согласен. Они агрессивно дали о себе знать и все, реклама сделана, тут каждый второй на форуме что то говорит про жд. Кто-то зайдет посмотрит, что написал некий Kitpire, и захочет узнать что это такое этот жд.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Вообще всё что не на главной странице, типа редми 2, на JD люто дороже чем на алике, покупать там мелочёвку себе дороже.
 
Сверху