Xbox 360 в Архангельске

Ктулху

New member
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, люди добрые: где в Архангельске купить прошитый Xbox 360! В любой комплектации! Очень нужно! Заранее спасибо!
 

duxaRUS

New member
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
только в Котласе знаю где ,сказать?
 

Ктулху

New member
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Неее, мне в Котласе ненада! Мнеб в Архангельске!:cry:
 

Alone Space Monkey

New member
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
прошитый Xbox можешь в норде купить Аркада-13 тыщ, Премиум -18...гарантия полгода. А это самое....может подскажет кто, где я могу в Архе или Северодвинске купить не прошитый Xbox?
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
в архаре в м-видео не прошитые продают
 

den9602

New member
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Привет парни! У меня вопросик как переписать игру с диска на болванку ! пиратку конечно!
 

Ктулху

New member
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Привет парни! У меня вопросик как переписать игру с диска на болванку ! пиратку конечно!

Нужны 2ухслойные болванки Verbatim DVD+R именно DVD+R, а не DVD-R или любые RW! Ну или TDK 2ухслойные тоже подойдут! потом записываешь образ на диск через CloneCD или IMGburn! Полную инструкцию можешь посмотреть тут - http://www.justgamez.net/forum/103-209-1! А нечипованный Xbox 360 можно в Мвидео купить! А может еще кто знает где взять чипованный в Архангельске? Кто где купил?
 

foRb29

New member
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Купи лицуху, потом сможешь сам прошить, в нэте полной инструкций как это делается, на крайняк дай кому нить, кто этим занимается.
 

Ктулху

New member
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Самому прошивать на свой страх и риск! А где в архангельске какраз можно прошить Xbox 360?
 
Сверху