.....хочу бросить курить......

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
привет всем))хочу бросить курить,бросал уже много раз,последний раз держался 1,5 месяца,и снова сорвался((перепробовал много способов и конфеты ел и семечки,пластыри и жевачку никотиновую.посоветовали книгу прочитать А.Карра-"легкий способ просить курить"говорят люди реально бросают...х.з. в инете тоже инфу почитал-пишут что работает.кто нить читал ее?:)
 

Николай2491

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
у меня много знакомых разных возрастов читали какие то книги названия не знаю!!!где 3 бросили!!незнаю правда нет!!
 

kot@

New member
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рунет..
Читал 2 раза. Первый раз не дочитал до конца, ничего не вышло, да и невоспринимал серьезно. второй раз прочитал осмысленно, и все удалось. теперь счастлив! главное понять суть метода.

и насчет книги в аудио. мне легче воспринимать было визуально, поэтому предпочел прочесть, а не слушать
 

Cash

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
у меня папка бросает курить. пластырь налепил против курения. говорит помогает. но курит 1 раз в день пока что )
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Tabax таблетки неплохо помогают, Карр тоже многим помог -но нужно тупо читать и во все это верить.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
25c52b4e06af.gif
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
Tabax таблетки неплохо помогают, Карр тоже многим помог -но нужно тупо читать и во все это верить.

пробовал и табакс,но там курс,а система не для меня))благодаря им держался месяц
 

Sepa

New member
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Самое главное сила воли :)
Я как после НГ траванулся, два дня с унитазом прожил, не курил.
Ну сам для себя решил, раз два дня не курил, чего мне слабо бросить. Вот так пока не курю, не знаю что дальше будет, но держусь. И не читал ни чего, и пластыри ни куда не клеил. ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ В СЕБЯ.
 
Сверху