Хочу интернет в квартиру.

Alex296

New member
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Нужен интернет в квартире, официально его не проводят, говорят нет технической возможности. Квартира в центре рядом с магазином "Снежинка", дом деревянный. У соседей есть(или раньше был) стационарный телефон. Рядом дом в 20 метрах(тоже деревяшка) на сайте АТК показывает, что точка есть. В принципе мне без разницы какой провайдер, нужна недорогая безлимитка. Может есть на форуме товарищи которые тянут интернет? Провода и работу оплачу.
 

Alex296

New member
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
В Ростелекоме сказали не проведем, в АТК сказали вообще в деревяшки не проводят, это самые крупные. В другие не обращался. Я думаю, что DSL есть в доме только ростелекому напрягаться неохота. Вот ищу кто поможет.
 

1985_leo

Active member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
3,040
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
ко мне в 5-ти этажку в центре города вести не хотят, что уж говорить о деревяшке
 
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
278
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Ищи знакомого в прямой видимости и делай вайфай-мост. Инет в складчину (тариф можно и побыстрей) или, если знакомый мало качает, то и полностью оплачивай.
Мне ADSL надоел максимальной скоростью в 1Мбит, поэтому сделал мост до АТК на 300 метров (а можно и километры, если прямая видимость) и теперь тариф 10Мбит (локальная больше 50Мбит)
 

Borisfen80

Заблокирован
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Объединяйтесь с другими пользователями и сделайте себе Wi-fi или ищите провайдеров, благо их сейчас немало.
 

Alex296

New member
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Неа. Не решил. Забил пока.
 
Сверху