Хочу познакомиться с девушкой

Dimas93

New member
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Здравствуйте. Я хочу познакомиться с девушкой 17-18 лет для серьезных отношений.
Немного о себе:
Меня зовут Дмитрий. Мне 18 лет, не пью, не курю, занимаюсь спортом. Закончил школу в 2011 году. Сейчас я студент. Учусь в Севмашвтузе на 1 курсе по специальности " Судовые энергетические установки" по системе завод-втуз. С апреля по июнь 2011 проходил обучение в автошколе ДОСААФ. Успешно сдал экзамен и получил водительские права категории С. Я веселый, общительный, дружелюбный человек. Но мне не хватает второй половинки. Девушки! Я жду вас! :)
 

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Dimas93 выйди на улицу,найди что нравиться и знакомься,интернет знакомства для неудачников которые бояться познакомиться на прямую,либо тупо для секса как например топфейс и т.д.
 

mr.tolstopuz

New member
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже c lдевушкой хочу познакомиться. Добрый бородатый мужик, Закончил школу в 83 году, жду
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Ой долго хотеть придётся )) Местных девушек на вес золота и они добрых бородатых дяденег 60-х годов выпуска тщательно избегают :cry: Ровесниц из вконтактиков сюда заманить не просто. Попытать счастья где-нибудь на мамбе, так там извращенцы заподмигивают и письмами всю личку загадят))
Этот мир с каждым днём всё несправедливей
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Господа, полно девок - симпатичных, систясто-жопастых, ногастых....главное чтоб тараканов в голове не было. Ну и самое главное условие-не надо штаны за компом просиживать -на улицу выходить надо и без банок пива и яги.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Dimas93, ну если категория С есть, то все пучком будет...а вот без нее туго. Перед знакомством сразу права показывай..ну и еще медицинскую книжку бы надо.
 

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
Господа, полно девок - симпатичных, систясто-жопастых, ногастых....главное чтоб тараканов в голове не было. Ну и самое главное условие-не надо штаны за компом просиживать -на улицу выходить надо и без банок пива и яги.

Без тараканов никуда, главное их прятать получше)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Да не при чем права категории С:))) Я со своей женой на улице познакомился. Был безлошадный, слегка пьяноватый. И ничего, живем вместе уже 11 лет. Так что парни инициатива с вашей стороны + настойчивость = успех
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Не фига. Наоборот: полный игнор и равнодушие, переходящее в хамство+неважно как ты выглядишь+неважно сколько зарабатываешь+хорошо подвешеный язык(женщины любят ушами)+чуть-чуть обаяния = успех из разряда "Ну надо же!"
Женщины любят мерзавцев так же, как мужики стерв. Но это только познакомиться. Жить вместе с мерзавцами или жениться на стервах не дай бог.
 

A^ex

New member
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Товарищ k.kirillov во многом прав. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Стоит интересной женщине почувствовать, что ты за ней ухаживаешь, как она тут же решает, что
- ты уже на крючке и никуда не денешься, поэтому подождешь,
- ты не особо ценный кадр, раз еще никем не занят,
- ты скучен и не вызываешь охотничьего азарта.
Вообще в любых системах действует общее правило, чем объект более доступен, тем менее ценен и наоборот.
Так что действовать надо так. Проявил легкий интерес мимоходом, но не дежурно, а "искренне". Удалился, дал даме проглотить наживку. Когда она уже почти забыла, снова поддразнил, но оригинально, запоминающеся, дал понять, что тебя ждут другие дамы, которые впрочем тебе не слишком дороги. Удалился, дал даме крепко сесть на крюк. Когда она уже стала жалеть, что не остановила тебя, ты появляешься весь такой разочарованный в женщинах и "помогаешь" ей убедить себя, что не все женщины дуры. Все, берешь теплую, оставляешь остывшую. Шютка :) Но где-то близко к правде.
 
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
А по-моему, девушки любят внимание, ласку и настойчивые ухаживания. Если единственная цель познакомиться поглубже и в максимально короткие сроки, то трюки предыдущих ораторов - самая подходящая тема, а если есть желание продолжить общение не только организмами, можно потратить больше времени и проявить к женщине внимание и уважение
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
А по-моему, девушки любят внимание, ласку и настойчивые ухаживания
Да на здоровье. Пусть сидят до пенсии и ждут "прынца на белом коне", непременно богатого, внимательного, заботливого, красивого как Аполлон.
Дамы, вы всё время забываете, что нас меньше по определению. Так что любите настойчивые ухаживания и дальше до второго пришествия. ))
 
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Лучше принц на белом коне в моем случае, чем утка под кроватью (в Вашем).
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Про утку - это шутка такая? Сами придумали или в тырнете нагуглили?
 
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Ни то и ни другое) Подружке позвонила и спросила, что в таких случаях отвечают. Подружка связалась с экстрасенсом, и он рассказал все Ваше будущее) Кстати, про прошлое и табун давно ускакавших лошадей тоже.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Ахаха. Какая умная у Вас подружка. Ну хоть кто-то.
А зачем такие сложные многоходовки? У нас на форуме есть свой экстрасенс. Абсолютно бесплатный. Познакомить?
 
Сверху