Хочу познакомиться с девушкой

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
da%20(4).gif
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
У меня сегодня трезвый футбол. Завтра на работу. Отсутствие удовольствия от невыпитого компенсируем удовольствием от секаса))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
У меня сегодня трезвый футбол. Завтра на работу. Отсутствие удовольствия от невыпитого компенсируем удовольствием от секаса))
Хороший заменитель, однако. Только вот одно другому не то что не мешает, а иногда дополняет. Но, если на работу завтра, то действительно лучше воздержаться от употребления алко.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
если на работу завтра, то действительно лучше воздержаться
Лучше вообще воздержаться - так правильнее. А то вон уже из прынцев вычеркнули )) Уток под кровать заселили)) Увы мне. Так и спиться недолго.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Лучше вообще воздержаться - так правильнее. А то вон уже из прынцев вычеркнули )) Уток под кровать заселили)) Увы мне. Так и спиться недолго.
Это она вас подначивает и не более того. Причем совсем не от злобы, а .... характер у нее такой в общем
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Так я ведь что, я - ничего. От меня отскакивает. Закалённый половой шовинист. Если человек воспринимает всё написанное о женском поле вообще лично в свой адрес, то это надо не к экстрасенсам, а про ЧСВ почитать.))
 
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Шовинист, значит? Отлично) Не содержимым головы же обосновывать свое превосходство, правда?) А лучше наличием нижней головы.
Кстати, к Вашему сведению, мужчин, точнее мальчиков, изначально больше рождается. Соотношение примерно 1030 на 1000. Только с течением времени сильного пола меньше становится, виной тому меньшая Ваша защищенность в плане здоровья (как-никак отсутствие четверти ножки у хромосомы сказывается), а также больший, чем у женщин, авантюризм и склонность к риску - отсюда больший процент травм, отравлений и несчастных случаев. Таким образом, в молодом возрасте, к которому я себя отношу, соотношение мужчин и женщин вполне сопоставимо. И количество образованных, физически развитых и духовнобогатых принцев не так уж и мало. До старости ждать таких совершенно не обязательно - достаточно внимательно посмотреть вокруг.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
фак.... какие к хрену серьезные отношения в 18 лет? 0_0
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Сверху