Хочу ставить пластиковые окна. Жду советов подсказок и тд ;)

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
sergeypopov73, мастера то есть, просто интересна сама цена монтажа, если есть стеклопакет =)

BVA, Freek, попробую гугл может он еще что расскажет про эти злополучные камеры =)
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
FosterS, насколько помню живешь в "панельке", то цена за установку без доп. комплектующих (откосы, подоконник, отливы и т.д.) будет от 1500 рур за кухонное окно.
По профилю рекомендую 5-ти камерный, хоть и чуток дороже, но все же при длительных морозах более низкая теплопроводность не последнее дело.
Стеклопакета хватает и 2-х камерного(3 стекла) шириной от 40мм.
По монтажу sergeypopov73, все разложил.
FosterS, решишь устанавливать-обращайся. Все сделаю в наилучшем виде: договор, гарантия, да и просто консультация
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
tolich02, те как я понимаю вы занимаетесь установкой уже купленных стеклопакетов или через вас все можно купить\установить????
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
пластиковые окна отстой
рулез это деревянные окна
 

Igor29rus

New member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я несколько лет назад заказывал в Окна-лайн на урицкого. Было отличное соотношение цена-качество, на окна до сих пор не жалуюсь. Но рекомендовать кого-то конкретно не могу, думаю все зависит от того какие установщики попадутся.
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Да, сам изготовлением не занимаюсь. Таскали поначалу с Питера и Москвы, но сборка плохая, клиенты возмущались. Сейчас работаем с местной фирмой-изготовителем и все довольны.
Igor29rus, по поводу установщиков полностью согласен.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Кстати что лучше когда в окне 3 стеклопакета или 2 один из которых квадратный большой а второй форточкой ???

1.jpg


или

1_2.jpg
 

***EvGeniy***

New member
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
339
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
С 2 створками мыть будет удобней, а так дак лучше с 2 но чтоб 1 створка была больше глухаря
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Да, сам изготовлением не занимаюсь. Таскали поначалу с Питера и Москвы, но сборка плохая, клиенты возмущались. Сейчас работаем с местной фирмой-изготовителем и все довольны.
Igor29rus, по поводу установщиков полностью согласен.
кстати хотел бы узнать, у нас в севске завод "домино" продвигают. как он , с продукцией не сталкивались????
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск

dimmac

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
В Севске ставил окна в конторе "Элита-окон"(в спорттоварах). Поставили как обычно. Зимой стало поддувать в щели по полу. Пошел в контору, говорю:"заделайте стыки, а то дует." Тут я много разного и осебе и об окнах узнал. Одна из фраз была:" Вы что думаете, что эти окна для тепла? Нет , они только для красоты!!!!"
А у товарища месяца через три после установки лопнул стеклопакет! Отбояривались ,как могли от него. Пока не отправил претензию заказным письмом (это ближе к суду) даже не шевелились. Затем пришли - посмотрели, сказали вы все равно сами разбили. В результате заменили стеклопакет, но взяли 700р. за работу.Товарищ потом пожалел , что не довел дело суда,- надо учить работать такие конторы. Вот такая антиреклама. Надоели хамы и хамки.
 

dimmac

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
В Севске ставил окна в конторе "Элита-окон"(в спорттоварах). Поставили как обычно. Зимой стало поддувать в щели по полу. Пошел в контору, говорю:"заделайте стыки, а то дует." Тут я много разного и осебе и об окнах узнал. Одна из фраз была:" Вы что думаете, что эти окна для тепла? Нет , они только для красоты!!!!"
А у товарища месяца через три после установки лопнул стеклопакет! Отбояривались ,как могли от него. Пока не отправил претензию заказным письмом (это ближе к суду) даже не шевелились. Затем пришли - посмотрели, сказали вы все равно сами разбили. В результате заменили стеклопакет, но взяли 700р. за работу.Товарищ потом пожалел , что не довел дело суда,- надо учить работать такие конторы. Вот такая антиреклама. Надоели хамы и хамки.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Ну мне кажется, как и было сказано, зависит не от конторы, а от самого работника =(
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Приятель окнами занимается - сказал в мороз не ставить!
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в САФУ ставят щас стеклопакеты во всех корпусах и во всех общагах)) им морозы не страшны))
 
Сверху