Хорошие конторы по ремонту Ноутбуков

andyv

New member
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Fh[fyutkmcr
Добрый день,

год назад залита клавиатура на ноутбуке Samsung NP530U4C. В ноутбуке все работает исправно кроме клавиатуры (клавиши залипают, не все печатают). Подскажите, пожалуйста, контору в Архангельске с опытными, добросовестными мастерами. Насколько я знаю, чтобы заменить на данной модели клавиатуру, надо разобрать весь ноутбук. Заранее спасибо
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
(8182)434-434
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
да... сам себя себе не отрекомендуешь, кто ж еще это сделает? - так, Андрюха? :gg:
 

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ленинградский 159, второй этаж, ремонт ноутбуков. Мне там товарищ кучу всего сделал и ему многие мастера возят свои ремонты.
 

andyv

New member
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Fh[fyutkmcr
Sentina, а как зовут товарища, чтобы не ошибиться?

Андрей, сколько будет стоить ремонт? Клавиатуру, я так понимаю, надо будет менять - у вас есть в наличии?
 

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Sentina, а как зовут товарища, чтобы не ошибиться?

Андрей, сколько будет стоить ремонт? Клавиатуру, я так понимаю, надо будет менять - у вас есть в наличии?

Зовут Андрей.
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
Андрей, сколько будет стоить ремонт? Клавиатуру, я так понимаю, надо будет менять - у вас есть в наличии?

Если это ко мне - у нас нет фиксированных цен - клиент предлагает бюджет и мастер по мере занятости оказывает услугу. Возможно будет дороже чем везде, но мне нужно платить как ИП в пенсионный фонд и налоги. Да и вообще жизнь в Архангельске дорогая - или я оказываю услуги или сваливаю в другое более выгодное место. Пионерских расценок школьников нет. К тому же гарантия, что ноутбук не помрет. Если хотите, можете оплатить страховку.
 

WoFee

Заблокирован
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Если это ко мне - у нас нет фиксированных цен - клиент предлагает бюджет и мастер по мере занятости оказывает услугу. Возможно будет дороже чем везде, но мне нужно платить как ИП в пенсионный фонд и налоги. Да и вообще жизнь в Архангельске дорогая - или я оказываю услуги или сваливаю в другое более выгодное место. Пионерских расценок школьников нет. К тому же гарантия, что ноутбук не помрет. Если хотите, можете оплатить страховку.

 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Хороший мастер - это когда технические навыки не главное.
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
Хороший мастер - это когда технические навыки не главное.

в яндексе в первых местах яндекс.директа такие мастера и сидят, иначе откуда у них деньги на рекламу
а обыватели съедят, откуда они знают, что винт не нужно чистить от испорченных файлов
 

andyv

New member
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Fh[fyutkmcr
Если это ко мне - у нас нет фиксированных цен - клиент предлагает бюджет и мастер по мере занятости оказывает услугу. Возможно будет дороже чем везде, но мне нужно платить как ИП в пенсионный фонд и налоги. Да и вообще жизнь в Архангельске дорогая - или я оказываю услуги или сваливаю в другое более выгодное место. Пионерских расценок школьников нет. К тому же гарантия, что ноутбук не помрет. Если хотите, можете оплатить страховку.

Зачем вы мне описываете свой быт? Какие школьники, вы о чем?
Просто ответьте: сколько будет стоить работа и есть ли у вас клавиатура для данной модели в наличии?
 
Сверху