За какую партию вы будете голосовать на выборах депутатов Государственной Думы?

За какую партию вы будете голосовать на выборах депутатов Государственной Думы?


  • Всего проголосовало
    90
  • Опрос закрыт .

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
подумал и решил, что наверно я схожу и проголосую за коммунистов
все таки linux нехилый тренд :) а windows построен на развале СССР :)
 

pak0

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Голосовать нет смысла!!! Голосуй - не голосуй, все равно победит Единая Россия...
Смысл есть, от того сколько наберет та или иная партия процентов, от этого будет зависеть сколько у этой партии будет мандатов.
Смотрим ролик
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
а я нынче взглянул в газету что всем нынче шлют, и в ней вроде от кпрф как раз написано что они хотят сделать, и пишут : вернем в область деньги, будем отнимать у должников квартиры, и вплоть до лишения гражданства.
вот одни как многие говорят на природных ресурсах нажились, а эти последнее хотят отобрать.. а без гражданства ты уже вообще никаких прав не имеешь, уж больно исторически все так же похоже, что делали то и хотят продолжать..

так что вот так вот голосовать "за кого угодно, лишь бы..."
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Коммунизм это призрак. Это порождение сатаны. Поэтому все крещённые не должны голосовать за сторонников призрака. Только за Явлинского.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Коммунизм это призрак. Это порождение сатаны. Поэтому все крещённые не должны голосовать за сторонников призрака. Только за Явлинского.
Дурное мышление)) Не надо соединять социальную революцию с религией. То что в тридцатых взрывали церкви и гоняли священиков это дела нехристей, с этим спорить не буду, а вот ни где не написано ни у Маркса, ни у Кропоткина что это надо было делать. Всё что делается в России, делается простыми человеческими руками, у нас любят из крайности в крайность кидаться.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Merzbau плюсую яросно)))

Сами по себе коммунистические идеи ничем от библейских то и не отличаются)))
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Смысл есть, от того сколько наберет та или иная партия процентов, от этого будет зависеть сколько у этой партии будет мандатов.
Смотрим ролик
я выкладывал это видео в теме про выборы, зачем агитацию в голосовалку пихать?
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
пускай за комуняк, я против едра, рпц и прочей сволочи.....
http://www.youtube.com/watch?v=0CL1LbR8ApU&feature=related

---------- Сообщение добавлено 29-11-2011 в 19:35 ----------

Коммунизм это призрак. Это порождение сатаны. Поэтому все крещённые не должны голосовать за сторонников призрака. Только за Явлинского.
нееа;D вы крещенные голосуйте за гундяева.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Вот Вас они первые и прикончат. Кстати возрастает вероятность того, что в течение пяти лет те, кто голосует за коммунистов потеряют либо близких родственников, либо пострадают тяжело сами. Апокалипсис подходит к Ангелу с цепью. Многие голосующие за коммунистов теряют возможность иметь в будущем сыновей. И могут потерять уже имеющихся. Не голосуйте за коммунистов, удачу сейчас наш народ может приобрести только с Явлинским.
 

traiwaep

New member
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот Вас они первые и прикончат. Кстати возрастает вероятность того, что в течение пяти лет те, кто голосует за коммунистов потеряют либо близких родственников, либо пострадают тяжело сами. Апокалипсис подходит к Ангелу с цепью. Многие голосующие за коммунистов теряют возможность иметь в будущем сыновей. И могут потерять уже имеющихся. Не голосуйте за коммунистов, удачу сейчас наш народ может приобрести только с Явлинским.
Спасибо, теперь то я точно проголосую за КПРФ.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
С Ангелом с цепью не советую спорить. Иногда бывает так как было с Черномырдиным. Рак, как с Раисой Горбачёвой, так же рак. Если проголосуете за КПРФ, то Ваши проблемы, но я оставляю за собой право просить Бога о успокоении коммунистов. Это выражается в катастрофах, росте аварий самолётов, массовой гибели во время землетрясений и эпидемий. Вы хоть Апокалипсис то прочтите в предпоследней главе.
 

Милова

New member
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
А я проголосовала за Справедливую Россию.
Также собираюсь поступить и на настоящих выборах!
Их социальная политика, что прописана в программе партии, их законопроекты и просто предложения в последнее время - это НАСТОЯЩАЯ, СПРАВЕДЛИВАЯ забота о своих гражданах, а не предвыборная ложь ПЖиВ!
Да к тому же, меня всегда тянуло к оппозиции!
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
какая это оппозиция? Миронова реально пропиарили, вот, типа, человек за народ пострадал. а на самом деле скорее всего в будущем премьером можно сделать. как был молчуном, когда в совете федераций был - молчал, как рыба об лед.
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Golosovanie2011.exe
Crack.exe

После окончания операции балаган, не посвященные в её детали победители будут года три МСТИТЬ (принимая любые законы не глядя) за перижитые унижения (участие в праймериз, целование с немытыми бабками из бараков, лазание по затопленным говном подвалам и прочий стриптиз перед быдлом).

Т.е. кандидаты (состоявшиеся, между прочим, люди с МИЛЛИОНАМИ) стали по воле Суркова, клоунами для "95%" населения.

Вообщем, про-на-штампуют такие законы......что мы ещё запоем сопрано

Плюсом еще "гипер-трипер" инфляция после повышения зарплат "всем"-"как в Беларусии".
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
В бой идут они старики: ПЖиВ испугались 86-летнюю актрису Римму Маркову


Есть женщина, которую жулики и воры боятся сильнее, чем Навального. Она публично назвала Путина и Медведева предателями.

25 ноября в Екатеринбурге Алексей Навальный свободно агитировал против партии жуликов и воров в ДК имени Горького.

27 ноября в Екатеринбурге в ДК ВИЗ на встрече 86-летней актрисы Риммы Марковой отключили свет, прекратили трамвайное движение, устроили «пожар», вызвали полицию. Однако, Маркова и депутат Госдумы Александр Бурков при поддержке сотен уральцев взяли дом культуры штурмом.

 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Вот Вас они первые и прикончат. Кстати возрастает вероятность того, что в течение пяти лет те, кто голосует за коммунистов потеряют либо близких родственников, либо пострадают тяжело сами. Апокалипсис подходит к Ангелу с цепью. Многие голосующие за коммунистов теряют возможность иметь в будущем сыновей. И могут потерять уже имеющихся. Не голосуйте за коммунистов, удачу сейчас наш народ может приобрести только с Явлинским.
после этого поста я считаю что вы очень глупый, запутавшийся человек.
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
С Ангелом с цепью не советую спорить. Иногда бывает так как было с Черномырдиным. Рак, как с Раисой Горбачёвой, так же рак. Если проголосуете за КПРФ, то Ваши проблемы, но я оставляю за собой право просить Бога о успокоении коммунистов. Это выражается в катастрофах, росте аварий самолётов, массовой гибели во время землетрясений и эпидемий. Вы хоть Апокалипсис то прочтите в предпоследней главе.
Мастер вы пустоголовый религиозный фанатик.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Пока предсказания святых сбывались. И Апокалипсис так же сбывался. Я не религиозный фанатик, это запрещается. А катастроф я уже много предсказал и все сбылись. Пока могу только сказать, что с Апокалипсисом не советую спорить, так же как и с предсказаниями Авеля, Иоанна Кронштадского и других святых.
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Мастер вы пустоголовый религиозный фанатик.
+1000
Но видимому у нас катастроф нет,самолеты не падают,землетрясения и наводнения стороной обходят)))))))Ну а придет
к власти Явлинский-вообще тишь да благодать-живи не хочу.......
А рак-это что-типа божьего наказания?И если в моей семье уже второе поколение от него умирает и я тоже наверно-значиться за какие то грехи-бред батюшка!!!!
 
Сверху