Заборыжу B.C.Rich Warlock

Fluder_Sid

Member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
723
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г. Архангельск
Цвет чёрный, состояние на 4 (есть незначительные царапины и потёртости, не влияющие на звук). 2 хама B.C.Rich бридж - Adjustable Tune O Matic. Крутилки - 1 тонн, 1 волюм, 3 позиционный переключатель. + бонусом кейс + там всякие ремни медиатры тоже дам. У кого что есть на обмен предлагайте. У кого есть деньги тоже предлагайте))) как то так вобщем))))
 

Fluder_Sid

Member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
723
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г. Архангельск
-=@ntiment=-, фоткать неначто, приежай смотри трогай, я не против (г. Архангельск). Ценник а хрен его знает даже...я больше на равнозначный обмен расчитываю...но если так важно пусть будет штук 9))) Гитара + кейс.
 

Fluder_Sid

Member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
723
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г. Архангельск
-=@ntiment=-, у тя GRX-40??? хмммм...чё то нету смысла мне махатся...не продам всёравно((( таких еще 3 в городе продают а за копейки совесть не позволит отдать...могу махнуть на гитару/бас равную по цене или с моей доплатой...ну или могу заменятся там на комбик/процессор/примочки...чё нить такое...ну вобщем музыкальное...а атк цену озвучил, можеш и за прайс купить, хотя обмен мне всё же интереснее...деньги то они дело наживное)))
 

Fluder_Sid

Member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
723
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г. Архангельск
думай))) так то можно конечно и на шифутай махнутся...еж то 81 в хозяйстве не помешает... но хотелось бы чего нить посерёзней)))
 

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А по чем красные труселя? на 4 фотке в отражении гитары )))))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
блин, сид, ты чО! сделай на фотках увеличение по клику! или форматни до нормального рамеру - чо весь форум из за тваво варлока расползаеца то!)))
 
Сверху