Зачем дублировать новости?

hardkatok

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
....Заходит - и опа, альбом! Рарный! С бонус-треком! А потом смотрит на дату - вчера умерла заливка. Обидно? Еще как обидно! А ведь он искал на изоханте и мининове, на RS и MU c MF, даже ослика юзал - не нашел. Очень обидно получается.
Поэтому, чтобы не расстраивать людей (а), а заодно и уменьшить просьбы перезалить (б), я и дублирую новости. Моя логика ясна?
Не надо пороть чушь, заливают и оформляют на обоих сайтах одновременно, то есть и ссылки умрут в одно и тоже время (если только кто нить не спи$дит)
 

dark_phoenix_i

New member
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
ппц...Я описал случай, когда новость НЕ дублируют и чем это чревато. В чем суть вашего ответа ?
 

korolev-oleg2006

New member
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Олег,дриблинг хорош,но все впустую- новостей "второго сорта" здесь точно не будет...Здесь как раз то случай,когда "я ненавижу это анимэ,но я готов умереть за их право постить это анимэ"...


Вам бы кстати ,то же не помешало бы "за-учебник";)

я в принципе не настаиваю просто сайт надо делать компактней чтоб впустую страницу не пролистывать,да и еще я сегодня часть своих новостей удалю дабы не захламлять сайт,а администрации продумать чтоб при удалении новости счетчик оставался прежним:confused:
 

Diamond

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Очнь нравится идея насчёт "сперва спасибо - потом ссылки". Никто ровным счётом ничего от этого не потеряет, а авторы новостей даже выиграют.

По поводу звёздочек - всё надо оставить так, как есть, изменения будут только во вред.

Оформление новостей на 2 сайтах сразу категорически отвергаю, это примерно как иметь двух девок одновременно, но никак не определиться, какую скинуть с койки.

Насчёт новостей на главной: надо просто провести голосование среди пользователей - чего люди хотят, а что убрать. Самого честно сказать раздражает аниме и музыка на главной, но ничего тут не поделаешь
 

dark_phoenix_i

New member
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Провести голосование, а потом изгнать меньшинство - это хорошая идея.
а) А потом снова провести голосование и снова изгнать меньшинство, и повторять так до тех пор, пока не останется ничего (сюжет из Kino no Tabi, столь нелюбимого вами аниме)
б) "Сначала они пришли за евреями, и я промолчал. Потом они пришли за коммунистами, и я промолчал. Потом они пришли за сумасшедшими, и я промолчал. Потом они пришли за мной - но уже не осталось никого, кто сказал бы против." - из речи на Нюрнбергском процессе.
 

korolev-oleg2006

New member
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
да длин я уже успокоился.Делайте новость на главной компактней,вот и все.!!!!!!!!Нафига писать одно и то же
 

dark_phoenix_i

New member
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Да я уже не вам))
А про новости согласен - особенно когда новость занимает всю страницу - очень неприятно.
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
когда сайт тока открылся...мы говорили на эту тему и обсужадлось это всеми...
и выбрали такой вариант! каторый сейчас....
 

Diamond

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Голосование вполне себе цивилизованный способ, и не нужно всё так утрировать, никто никого не собирается изгонять.
Я например не учавствовал ни в каких обсуждениях, когда сайт открылся тока, так что правила были назначены теми немногими, кто высказывался по поводу, а это далеко не так обьективно, как хотелось бы.
По поводу уменьшения размера новости...что толку?
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
вообщем после праздника будет голосование
 

serg20042004

Cinema Group
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Голосование вполне себе цивилизованный способ, и не нужно всё так утрировать, никто никого не собирается изгонять.
Я например не учавствовал ни в каких обсуждениях, когда сайт открылся тока, так что правила были назначены теми немногими, кто высказывался по поводу, а это далеко не так обьективно, как хотелось бы.
По поводу уменьшения размера новости...что толку?

В правилах с самого начала оговаривалось, что никаких ограничений по новостям на главной, многим нравится музыка на главной. Да и анимешников тут тоже толпа.
А если начать вводить правила что мона, а что нельзя на главную, то со временем мы придем к бунту:gg::gg:
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
как на лоаде правило было музыку меньше 200метроф и качеством меньше 320кб не выкладывать на главную!
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
collins
и качеством меньше 320кб
вот это зря дискографии к примеру могут быть и VBR или вообще скачаны с разных мест 320 качество такое подобрать надо я не согласен так ущемлять
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
collins

вот это зря дискографии к примеру могут быть и VBR или вообще скачаны с разных мест 320 качество такое подобрать надо я не согласен так ущемлять

уже в хлам?)))))))))


collins "как на лоаде правило было музыку меньше 200метроф и качеством меньше 320кб не выкладывать на главную!"

я тебе написал как было на лоаде, поясню для тебя (nwload.com)!))))))))))))
там было такое правило и я изза этого срал*ся там!
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
collins извиняюся туплю тяжкий день был не так понял тебя :(
 

man or man?

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
С сотым сабжем))
Согласен по поводу званий, репы - а то человек флудящий получается более "уважаемым", чем заливающий.
согласен полностью. хотя если честно вообще все равно насчет рейтинга, но раз уж он тут есть то хотелось бы восстановить справедливость.
мне кажется рейтинг должен строится по след. пунктам: колл-во публикаций, колл-во полученных и нажатых "Спасибо" и уж потом колл-во комментариев.

по поводу дублирования: по началу тоже дико не нравилось, а сейчас просто редко стал посещать лоад, поэтому как-то стало абсолютно все равно. пусть дублируют, их право.

по поводу оформления: мне лично не очень по душе, что на 1 странице так мало новостей умещается. удлинили бы чтоли)
а так на главной конечно инфы должно быть по минимуму. все подробности внутри.
не очень нравятся разделы музыки. такая каша получается чессно) Рок, Панк, Метал, Альтернатива - блин ну здесь как минимум можно уже на 3 раздела разделить. хотя заморочно конечно дробить, но глаза режет. тогда оставить чтоли "Зарубежный рок", "Отечественный Рок" - более нейтрально.

вот действительно что бесит, дак это комментарии из разряда "заценим-с", "глянем", "первый нах", "cпc". давить надо таких! хотя в посл.время ещё более менее цивилизованнее стало в этом плане.
 
Последнее редактирование:

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
[offtopic]Гххх))) Поймали, ага)) *Вот что значит родиться аудиалом - как только тебя что-то сбивает с мысли, начинаешь повторять фразу с нуля))* Кстати, ваше "кстати" должно обособляться с обеих сторон запятыми, а не только после, а "то же" должно в данном случае писаться слитно)) [/offtopic]

[offtopic 2]
Верно,а еще я злоупотребляю частицей "это" и постоянно "пачкаю многоточиями"...:)отличный пример того ,что начинать впрягаться в "борьбу за чистоту языка" стоит только после получения степени по-языку(лучше докторской) и никак не раньше.Иначе конфузов не избежать.Я и не впрягаюсь...чего и вам желаю.;)

[/offtopic 2]
 

korolev-oleg2006

New member
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
а мне вообще по барабану где ставить запятые,точки. тире и перенос слова я могу сделать где мне понравиться. Главное понять смысл написанного
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
"безграммотность привелегия высшего образования" талантливый мистер рипли
 

Diamond

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос дублирования новостей отпал сам собой)
Теперь надо что-то решать с главной страницей
 
Сверху