Заказ в Юлмарте со скидкой (не реклама, а так, если кому будет нужно).

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Короче у меня вторая ценовая колонка. Товар стоил для меня 2030 руб. Обратился к челу из контакта, он сделал скидку и цена стала для меня 1948 руб. Сегодня, когда пришла смс о готовности заказа, провёл ещё скидку 38 руб.
Итоговая цена 1910 руб. Мелочь а приятно.https://vk.com/id156371051
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
у меня так с рефералкой тему грохнули, а тут чо? стоко помню гавна вылили, прям суперсвербление от форумных завидаев произошло, слюни, сопли и прочие выделения :lol:
может мне по второму разу темку поднять? тоже айдишек напехаю, три копейки приклею :gg: ыыть?
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я только не понял откуда вторая скидка взялась?

Человек прислал сообщение: "что есть возможность после получения смс о готовности заказа ещё понизить цену". Вот она и понизалась ещё.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
не тот стал юлмарт, раньше 3 колонка была, а щас если хочешь скидку, купи ее
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
у меня так с рефералкой тему грохнули, а тут чо? стоко помню гавна вылили, прям суперсвербление от форумных завидаев произошло, слюни, сопли и прочие выделения :lol:
может мне по второму разу темку поднять? тоже айдишек напехаю, три копейки приклею :gg: ыыть?

Ну я тут не рекламирую что-то. Мне нужно было купить товар, набрал в яндексе, как купить по третьей ценовой категории. Вот он и выдал. Человек оказался реальным. Как говорится скидка есть и она реальная. Мелочь, а приятно.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну да, лучше дайте заработать три рубля чужому "реальному" чуваку, чем своему три копейки :fuck: это называется насри ближнему, отведи душу
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ну да, лучше дайте заработать три рубля чужому "реальному" чуваку, чем своему три копейки :fuck: это называется насри ближнему, отведи душу

Киса, ты можешь мне предложить такою же скидку? Я как раз сейчас в Юлмарте хочу ещё кое что заказать.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
тебе скинут, кирпич на голову :gg:

---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------

ты можешь мне предложить такою же скидку?
это ты скидки делаешь? ну и не пи....пипи :fuck:
я предлагал сервис Letyishops, они скидки и делают, да и поприличнее твоего "спонсера" :lol:
 

ivan.avdeev

New member
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Здравствуйте!

Часто покупаю в Юлмарте. Мне не совсем понятно какая максимально возможная скидка на покупку в Юлмарте. Вы пишите, что вам удалось вернуть 38 рублей с 1500 рублей. Как по мне, это совсем не большая скидка. Я вообще часто ищу варианты экономить, единственный способ, который я нашел - это сайт КЭШБИ. Этот ресурс дает кэшбэк на покупки в Юлмарте (около 5%) + постоянно предлагает акции и промокоды для этого магазина.

Надеюсь на скорый ответ. Спасибо за внимание.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Сверху