Заказуха в СМИ или как попасть в рейтинг миллиардеров «Forbes».

holg

New member
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот если так, кратенько, попробовать ответить на вопрос – что есть наши СМИ сегодня?
Так если кратенько, то получится – заказуха. Если чуть более развернуто - сплошная заказуха. История Сергея Соловьева – абсолютное тому подтверждение.
Не поленитесь, пройдите по ссылочкам-
http://www.moscow-post.ru/redactor/zakazuxa_v_smi_ili_kak_popast_v_rejting_milliarderov_forbes11660/
http://www.youtube.com/watch?v=pGioT948y9o
http://www.inright.ru/articles/nation/20130524/id_1071/
Все очень доступно изложено.
Уж даже если такое издание как Forbes, абсолютно не задумываясь, публикует любую непроверенную ( но - проплаченную!) информацию, то что уж говорить о других, небольших региональных газетках и журнальчиках.
И, самое главное - никто ведь, получается, на застрахован от «заказной» статьи, которая вдруг появится в прессе и в одночасье перевернет твою жизнь.
Цитата - «Когда в твою личную жизнь так нагло и по-хозяйски вторгаются, противостоять этому сложно. Нас больше удивило и даже напугало то, что реально происходит сегодня в СМИ.
Журналистов все чаще обвиняют в продажности и подтасовке фактов. Тут и там раздаются голоса о беспринципности представителей четвертой власти. И положа руку на сердце, поводов для этого достаточно…»
 

маслов

New member
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
форбс, не форбс... да любое издание за кучку долларов напишет что угодно.... чем форбс-то лучше ( или хуже?)? Толкьо как я понял из статьи изданий-то очень много было задействовано, это ж сколько бабосов Михайлов в свой розыгрыш вложил?
 

holg

New member
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Да ну, сколько денег. немного. Региональные издания вообще за копейки работают, уже приходилось слышать разные истории, как, типа, скидывались работнички и неугодного начальника в местечковых газетках грязью поливали.Да и форбс не намного дороже.
 

маслов

New member
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
«Forbes»!«Forbes» на самом деле просто дискредитировал российских миллиардеров.
Сами-то ребята поняли, что сотворили? На одну доску олигархов поставили и какого-то соловьева, наемного работника, который в "двушке" живет. Олигархи ведь и расстроиться могут от такого соседства, да и попинать за это Forbes как следует. А то ведь все теперь подумают, что места в рейтинге просто покупаются, и олигархи и не олигархи вовсе, а так.... ерунда. )))))))
 

holg

New member
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
"Форбс"! "Форбс" подсказал отличную идею, реально заработать можно на "Форбс".
Собрался ты, к примеру, свой бизнес открыть.Хлопотно это, да и как пойдет неизвестно. Есть выход! Идешь в "Форбс", заносишь им несколько сотен и они прописывают про тебя, какой ты всем известный миллиардер, депутат и друг детей.Ну, как с Солоьвевым получилось. Все! Все вопросы решены.Инвесторы в очередь к тебе выстрояться, чтобы денег тебе подкинуть.
 

remarka

New member
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
"Форбс"! Разыграй друзей вместе с журналом "Форбс"!
"Форбс" реально прокололся! Взялся написать про какого-то Сергея Соловьева. Типа он бизнесмен и даже будущий депутат. Но оказалось, что статья от слова до слова чистая ложь. Некий ловкий парень так пошутить решил, а "Форбс" непринужденно взял бабки и напечатал! Вот вопрос, в этом рейтинге все такие, как Соловьев? Или они все себе места покупают?
 
Сверху