Закрытый сервер региона

mishak

Member
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Severodvinsk
Так вот у меня ip-адрес 91.122.x.x и как обычно скорость 15кб (((((
Помогите хоть кто нить, посоветуйте че нить

Нажимаеш на Reset модема (не выключение питания) затем грузиш страницу настройки модема 192.168.1.1. там будет вторая кнопка сверху "WAN" заходиш туда и нажимаеш кнопочку Finish. Затем модем перегружается. Можно проверить заработало или нет зайдя прямо по ссылке с NWLoad. Если будет доступ к файлу то по идее должно и через USD и DCD качать с нормальной скростью. Если ругается что типа не пользователь авангарда то можно повторить описанное выше. У меня обычно за одну или две попытки все нормально становится.
Хотя это применимо к Ethernet модему DSL-2500L но думаю по такому принципу можно и с твоим разобраться
 
Последнее редактирование:

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Можно проверить заработало или нет зайдя прямо по ссылке с NWLoad
Необязательно. У LAN-модема есть статус - там отображается вся инфа об ИПшниках. Ресетнул модем, залез туда и увидел какой ИП тебе назначили. 92.101.xxx.xxx - значит радостно идем качать. Нет - повторяем процедуру.
 

ToliB

New member
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
По поводу посмотреть свой IP - гораздо легче на сайте myip.ru
По поводу "написать жалобу в нетвиль" дык по моему она не от пользователейтипа нас должна исходить.
В остальном согласен - нихрена не качает уже неделю с кода
 

Аляйка

New member
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Товарищи, я что-то так и не поняла как модем перезагрузить программным способом?? Объясните чайнику... (((
 

untitled29

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
есть такая штука, что ip не разрешает и я сижу перед монитором и пишу сообщения, а скачать ваще ни че нереально :( :( :(
 

Yorik

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета земля
По поводу посмотреть свой IP - гораздо легче на сайте myip.ru
а не легче тыкнуть по значку соединения и глянуть свой ip (ip-адрес клиента) и ненадо лезть ни на какие сайты

Товарищи, я что-то так и не поняла как модем перезагрузить программным способом?? Объясните чайнику... (((
разорви и соедени соединение! проше говоря выключи модем и включи, сделай реконект, и тп
 
Последнее редактирование:

mr Twister

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сегодня после 5-ой перезагрузки получил нужный. Модем ты встроенным ребутом не убьешь, а вот ребут вырубанием питания запросто.

Так, на всякий случай делюсь способом ребута модема. Создаешь ярлык, в поле "укажите размещение объекта" пишешь http://192.168.1.1/resetrouter.html" и обзываешь его, скажем, "reboot".
На DSL-2500U работает.
Перезагружается минуты две.
Может, кто знает более быстрый способ?

UPD: проверил с секундомером - ровно минуту
 
Последнее редактирование:

LoginTolik

New member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
IP в процессе работы меняется что ли?
Комп включен постоянно, Datacod периодически недоступен, надоело модем перегружать.
 

ToliB

New member
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
92.101.xxx.xxx - значит радостно идем качать. Нет - повторяем процедуру.
Ну у меня сейчас IP из этой серии. Радостно иду качать... и не радостно сознаю что лодер опять не иможет получить сцылку:(
 

alegator

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
у меня ИП-адрес 92.101.. а х*ли толку????? не качает ничего!!!!!!!!!
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Ну у меня тоже по полчаса получает ссылку (иногда тоже не может получить) - перегружен серв запросами. Останавливаю закачку и запускаю вновь и жду. Никуда не денешься...

Вот щас качает. Прошло 45 мин - скачано 170 метров. Закачка в общей сложности 20-22 мин, остальное ожидание получения ссылки.
 
Последнее редактирование:

Lolasing

New member
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
А что такое мопед???
Я скачала DCD ,но у меня не качает,почему??? выскакивает окошко "директория не найдена" что такое?
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Я скачала DCD ,но у меня не качает,почему??? выскакивает окошко "директория не найдена" что такое?
В настройках указать место куда будут качаться файлы.


А что такое мопед???
Велосипед с мотором. А у нас это модем.
 
Сверху