Залейте Линейку Грацию

NeoHonet

New member
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
был бы весьма благодарен :)
 

cTPaHHo

New member
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
угу...был бы в двойне благадарен)
 

BaLLooN

New member
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Очень был бы благодарен-еслиб залили линягу Грация!=))Плз
 

grex

New member
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
На трекере качайте там есть...
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Думаецца быстрее будет установить то что есть и обновить встроенным офф-патчером до ИЛ. Мб уже и до Грации сразу.

Если вы готовитесь к руоффу, то сразу скажу - забейте. Этот клиент не подойдет 100%, ру-патчера не будет. Для руоффа будет свой оригинальный клиент, который должен уже скоро появиться... Тогда и скачаете.
 

ListlesS

New member
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
хехе про клиент ты зря такое говоришт код в клиентах мало чем отличается ну подумаешь некоторых текстур небудет и т.д. то что англ клиент незапустить на руоффе это равнозначно у нас небудет ботов т.к. у нас защита как на еврооффе(плачу). еще же небудет 2го окна на оффе(ну да 1-2 часа бетатестаа может и небудет) слишком много у нас зад... шарящих людей в этой теме
 
Последнее редактирование:

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Сервак будет оригинальный корейский (ессно переведенный), а не евро-адаптация. Там много отличий. Поэтому унифицированный англ. клиент не подойдет. Клиент тоже оригинальный также переводится на русский. Патчера не будет как раз по этой причине. Корейский патчер не подойдет, равно как и из англ. версии. Вроде НЦсофт говорила, что с Грации будет разделение на евроверсию и оригинальную. В России будет оригинальный переведенный, в европе - евроверсия. Так что думаецца, что придецца качать его еще раз.

Об этом говорили давно на 4game и не устают повторять. А вы все надеетесь... Хотя не исключаю такой факт что просто пугают (тока смысл?).
 

digit890

New member
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Залейте плиз буду безумно благодарен.(с такера качать не очень хорошо маленькая скорость) :(
 

ListlesS

New member
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
2Dimaxx да это я знаю читал но думаю всетаки немного поизвращавшись получится запустить англ клаиент :)
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Запуститься-то он запустится и даже мб будет работать, но самое малое - это будет банда NoNameNPC, у которых ни квест получить, ни сдать, ни поговорить. Да еще и критовать возможно будет. А в худшем тебе для запуска нужно будет менять токены, менять версию протокола, чтоб тебя "понял" сервер. Да и не факт, что изменив версию тебя не будет критовать в дальнейшем...

Попробовать можно канеш, но не проще ли скачать. К тому же ты, если я правильно понял, в бета-тестерах - тебе и флаг в руки... ;D
 
Сверху