Запах мужчины - какой он?

Чем пахнет мужчина?

  • потом

    Голосов: 13 29.5%
  • работой

    Голосов: 13 29.5%
  • дезодорантом/парфюмом

    Голосов: 19 43.2%
  • едой

    Голосов: 5 11.4%

  • Всего проголосовало
    44
  • Опрос закрыт .

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
а я вообще редко запахи могу различать. окружающий мир большую часть времени для меня ничем не пахнет.
 

Масяня

New member
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Везет! Это же здорово - едешь в общественном транспорте и никаких запахов не замечаешь - здорово! Я вот не обладаю таким даром, поэтому к ароматам своего мужа отношусь очень серьезно. Выбираю всегда сама - мне же нюхать :) Недавно вот купила ему акс аполло - из новой линейки акса. Понравился такой свеже фруктовый аромат, при этом он мужской и мне очень нравится.
 

Korol

New member
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
а я вообще редко запахи могу различать. окружающий мир большую часть времени для меня ничем не пахнет.
Супер, мне бы так... а то я наоборот как "нюхач" - слишком чувствительна к ароматам и резким запахам :(
Недавно вот купила ему акс аполло - из новой линейки акса. Понравился такой свеже фруктовый аромат, при этом он мужской и мне очень нравится.
Странно... а мне в аполло чувствуется цветочный аромат и мускат что ли, но то, что пахнет свежестью это Вы верно подметили, дл лета самое оно.
 

Масяня

New member
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Не, не, не, боже упаси, это ж проблемы с носом: риниты, гаймориты. Оно того не стоит ))
У моего вроде и гайморит и вообще постоянные проблемы с носом, но запахи чувствует очень хорошо. Мне кажется, это не от болезней носа зависит все-таки
Странно... а мне в аполло чувствуется цветочный аромат и мускат что ли
Ну не знаю, как это Вам так чувствуется. Даже вот в описании ароматов аполло пишут про фруктовые нотки, шалфей и мускат. Мускат и шалфей я как-то не понимаю, как они должны пахнуть, а вот фруктовый аромат явно чувствуется
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Масяня, так я ж тоже чувствую в те периоды, когда нос не заложен ))
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
yyy: я съела носок своего парня чтобы доказать его маме, что он постиран. раскромсала на мелкие куски ножницами и съела. любимый сказал, что ближайшие полгода мы ее не увидим, так она впечатлилась
Баш
 

nina9

New member
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Я люблю естественный запах чистого тела. Мы вообще подсознательно выбираем себе вторую половинку по запаху.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
...а ещё вонять на весь мир духами
 
Сверху