Заработок в интернете

Frost_Lord

Модератор трекера
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
1) Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.
2) Кто, где зарабатывает?
3) Способы заработка (Серфинг, поптраф и т.д.).
4) Нет ли кидалова?)
 

untitled29

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
1) Это реально, но если ты в натуре шариш в компах и инете.
2) Не зарабатываею и не работаю.
3) Самый легкий и дешевый - спамер.
4) Есть, очень много. Поэтому надо соблюдать пункт1.
 

Frost_Lord

Модератор трекера
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Это все легко, только вот от серфинга мало прибыли, а в друих заработках сомневаюсь - вот поэтому и спросил мнение форумчан:)
 

junk

New member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
740
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
И как зароботки? На каких сайтах ссылки размещаеш? Как скачивают?
 

Sk8r

New member
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Во первых в эту систему надо вникнуть, а это не просто.
Во вторых во многих случаях нужен стартовый минимальный капитал, хотя тут можно и нае*аться. Если пытаться бесплатно, то не прибыльно. В первый раз я пытался, часов за 5 заработал рубль!!!!! Посмеялся, и решил не заниматься такой фигней. Есть конечно несколько сайтов, на которых выдают WM бонусы по рублю, и колличество их не ограниченно, или почти не ограниченно. В общем рублей по 500 в день можно зарабатывать. Но чтоб узнать адреса этих сайтов надо заплатить(тоже могут нае*ть). А платные клики, переходы по ссылкам, посещение сайтов спонсора, это не очень денежный вариант. Рублей 100 за неделю, если очень постараться, но это такое геморройное дело... Так же можно заливать фаилы на файлобмены, типа Депозита, Рапиды. Более простой, но тоже не очень прибыльный.
Хотя в принципе если очень захотеть, то можно всему научится.
 

WAR1OCK

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
лично я на букере ботаню...кидалава нет и всё зависит только от тебя. Главно знать и уметь зарабатывать на спорте. Сёня например 30$ содрал :p
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Все это шняга полная, сам много времени на это убил...
Можно на файлообменниках заработать если только ну и форекс.
Я вон вообще $ 400, 000 выйграл ^^:
Winning Numbers: #############

Ваше сообщение вы выиграли $ 400, 000 долларов США. Утверждать, свяжитесь с вашим агентом требований, Mr. Edward Samuel в,
Электронная почта: australioloteryoffice.eward@yahoo.com.au
Телефон: +447011146614

Ваш премии должны быть заявлены до одного месяца и должна храниться в тайне от людей до тех пор, пока ваш приз перечислена в вашем счету наших выплаты банку в Нигерии.

Австралия лотереи.
На мыло пришло)
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я вот лично переводчиком работал на одном сайте...Нормально так, неплохо подрабатывал в свободное время...Сейчас уж не работаю...
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
прибыльнее чем создать и раскрутить свой сайт не знаю в рунете что может быть даже
 

Frost_Lord

Модератор трекера
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
прибыльнее чем создать и раскрутить свой сайт не знаю в рунете что может быть даже
Да, я тоже так думаю, но нужен стартовый капитал и проверенный хостинг, САР и т.д. Хотя и ведь kancher переводчиком подрабатывал. Тоже вариант, но он умолчал о плате за это дело=)
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да, я тоже так думаю, но нужен стартовый капитал и проверенный хостинг, САР и т.д. Хотя и ведь kancher переводчиком подрабатывал. Тоже вариант, но он умолчал о плате за это дело=)

Не умолчал, просто никто и не спросил)) В среднем я за 27 страниц средненького шрифта вордовского формата получал 1000 рублей...Кто быстро переводит и быстро печатает, это быстро заработает (хотя и не очень);)...
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
если кто то надумает переводчиком стартовый капитал накопить спросите канчера куда он обращался а то подавляющее большинство лохотрон "пришлите 50 рублей и мы пришлём вам первую часть работы" а ещё лучше свяжитесь с работодателем и спросите о фирме там адрес телефон номер и прочее ибо обычно таких фирм то и не существует
 

Frost_Lord

Модератор трекера
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Не умолчал, просто никто и не спросил)) В среднем я за 27 страниц средненького шрифта вордовского формата получал 1000 рублей...Кто быстро переводит и быстро печатает, это быстро заработает (хотя и не очень);)...
Нужен качественный перевод? И сразу же тебе деньги присылали?
 

vampiro

New member
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
severodvinsk
kancher, кинь ссылку на сайт, где работал, пожалуйста
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Нужен качественный перевод? И сразу же тебе деньги присылали?

Нужен качественный перевод, если программой кто попытается, то не примут, там проверяют каждый раз, редактируют перед сдачей заказчику...Деньги выдадут после того как заказчик расплотится с менеджером...

В общем...Сайт lanatran.ru ...Не знаю что все так сразу подорвались)) Туда далеко не каждого возьмут))
 

untitled29

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
лично я на букере ботаню...кидалава нет и всё зависит только от тебя. Главно знать и уметь зарабатывать на спорте. Сёня например 30$ содрал :p

это чО такое?? кинь ссылку плз))
 
Сверху