Заработок в интернете

Klon

New member
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Если есть свой сайт можно попробовать заработать здесь.
Вставляете скрипт в тело страниц и всё, получаем денежку. Приятно, что сайт не засирается рекламой. Кто заинтересован идем сюда.
 
Последнее редактирование модератором:

Art7

New member
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
сайт не засирается, зато долго какую-то хрень грузит:gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
nastromo, умник, что ж что ты что твочудесные кореша-имея возможность зарабатывать миллионы до сих пор в дыре под названием 29.ру торчите? А не на Сейшелах с Памеллой мартини попиваете?
Я на этой хери не зарабатываю - не мое :) Хотя, в прошлом году жил на 300 000 в месяц , а щас вот жизнь дала трещину, денег осталось 2 мешка - посему живу на вшивые 50, которые ещще и зарабатывать приходится мегатрудом :) Про сейшелы это бред, конечно, но на новой риге множество знакомцев себе особнячки потроили :)
 

сусАнИн

New member
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
интересный форум с оплатой за сообщения http://internet-forum.su/index.php выплачивали уже неоднократно.ЗЫ было б такое и на этом форуме))))))
 
Последнее редактирование модератором:

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Последнее редактирование:

malihs

New member
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
1) Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.
2) Кто, где зарабатывает?
3) Способы заработка (Серфинг, поптраф и т.д.).
4) Нет ли кидалова?)

2) Вот форум http://forum.searchengines.ru Именно на нем можно посмотреть кто, где зарабатывает...
3) Способы заработка. Их множество, основные на мой взгляд:
- Создание СДЛ (работа напрямую с рекламодателями, контекстная реклама, возможные платные сервисы)
- Дорвеи
- Сателлиты (продажа ссылок на биржах, опятьже контекст)
- Варез
- Выполнение работ (Рерайт, копирайт, переводы, поднятие тИЦ,..., и т.д.)

Список большой, нет смысла все перечислять, ссылочку на форум дал...

Кстати, на даный момент есть возможность продать 10000 wmr (предложение в основном для Новодвинцев) желающим заиметь всю сумму или ее частью, велком в асю 37014два282
Вдруг найдутся желающие :)

ЗЫ Собственно могу и в Архангельск приехать, если сумма серьезная...
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Привет люди, смотрю тема совсем затухла... Да и я тут давно не появлялся! Вот две недели назад я пахал на буксах(где совсем отчаялся). Но теперь понял что в интернете реально заработать и даже без своего сайта, имея на вебманях всего 40 центов(около 14 рублей). Я допустим зарабатываю 3000 рупий в месяц тратя около часа в день... Тут рефки кидать даже не собираюсь(даже если бы кинул вы ничего бы не поняли). Так что жду сообщений в асе: 460133339. Заработок заключается во взаимокликах(пишите и далее я вам всё объясню).
З.Ы. я не спамер! Я реально две недели назад кликал на буксах.XDD
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
ггг люди вот помню где-то тут читал что кто-то пашет на скандинавских аукционах! Есть тут реально такие люди которые там чтото выигрывали?
 

piroman

New member
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
по поводу работы в сети могу сказать что заработать можно. главное помните, те кто предлагает вам золотые горы прямо сейчас и прямо сегодня - откровенно врут. что бы стабильно зарабатывать хорошие деньги требуется потратить время и усилия - без этого ничего не получится. халявы в сети нет. беритесь за разную работу. анализируйте. смотрите что вам по душе и развивайте свои усилия там. уделяйте работе регулярно какое-то время каждый день. пробуйте работать на разных проектах, тогда будет больше шансов получить прибыль и заодно приобретете необходимый опыт, знание, партнеров.
 
Последнее редактирование:

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
удалите пост это развод
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Не, ты не прав...Зарабтать в сети возможно и даже много! Просто надо занть=) а такой инфой мало кто делицо
 

junk

New member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
740
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
заработать реально ток на форексе, но там мозги нужны) и на файлообменниках какихнибудь типа депозита, но это дрочь)
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
С этим согласен но существует ешо парчка: домейнер-парковщик, фриланс(раскрутка, создание, дизайн сайта). Также можно создать свой сайт и повешать рекламку тоже неплохо покатит
 

vitalik8905

New member
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
С этим согласен но существует ешо парчка: домейнер-парковщик, фриланс(раскрутка, создание, дизайн сайта). Также можно создать свой сайт и повешать рекламку тоже неплохо покатит

если все такие умные так чего тут трепетесь сидели бы и лучше зарабатывали деньги
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Отдыхать тоже надо(если всё время работать то сдохнуть мона), выдаётся свободное время дак заходим и общаемсо...
 

malihs

New member
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Заработок на сателлитах (уж если тут не разберетесь, ну уж тогда не знаю...):

!Учимся пользоваться поиском!

1. Читаем что такое домен
2. Читаем что такое хостинг
3. Набираем в поисковике "заработок на сателлитах" вылезет море инфы... не пугаемся, читаем...
4 Выбираем движек на котором будем делать сайты... есть платные, есть бесплатные, из бесплатных самый простой WordPress (тем более что скорей всего то что будете читать в 3 пункте будет написано именно про этот двиг)
5 Читаем что такое Денвер => скачиваем => устанавливаем => тренеруемся с WP (вордпресс)
6 Ищим контент (то чем будет заполняться сайт), если внимательно читали, есть:
-копирайт
-копипаст
-рерайт
-скан
или проще уник , не уник...
Оцениваете свои возможности и вперед, делаете первый сайт у себя на денвере...

О монетизации:
Существует достаточно бирж желающих купить места под ссылки, статьи, рекламу на вашем сайте...
Например: Sape.ru; Xap.ru; Setlinks.ru; Liex.ru; Seozavr.ru и т.д.

Алгоритм прост: Делаете сайт, заливаете его на хостинг, загоняете в индекс, продаете места на бирже...
Главное помнить, не вы первый, не вы последний... страшного ни чего нет, вся информация есть в сети...

ЗЫ Да, кстати, про расходы, кудаж без них:
Домен в зоне .ru 100-90 руб. на год
Хостинг по разному, за дешевым не гонитесь, дорогой может не окупиться... обращайте внимание на параметры...

ЗЫЫ Чуть не забыл, надо разбираться в HTML через поиск найдете бесплтные уроки... учиться в течении нескольких часов, ну максимум дня...
 
Последнее редактирование:
Сверху