Зарядное для Fly IQ235 Uno

bruster

Member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
646
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Подскажите, сколько вольт на выходе зарядного для Fly IQ235 Uno? Кто говорит 5 в, а кто - 8 в.
 

bruster

Member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
646
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
если акб 3.7 то 5
Значит в принципе, подойдет любая с выходом где-то в 6 вольт? Оригинальная зарядка для него не обязательна?
Я не знаю на сколько у него акб.
 

bruster

Member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
646
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
у них у всех сейчас зарядка через микро усб просто провод втыкай и все
провода одинаковые, но питалово-то разное, и главное телефон - то уехал, не посмотреть номиналы акб и зарядки, а в сети не нахожу ничего.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
провода одинаковые, но питалово-то разное
хотите сказать от сетевой зарядки заряжался а от обычной микро нет? не поверю, что то с телефоном не так значит, все провода ОДИНАКОВЫЕ это СТАНДАРТ ну если конечно вы не купили себе китайфон тогда все может быть
хотя нет, есть у меня планшет который не заряжается от тонкого кабеля только от добротного толстого, наверно нехватает по мощьности
купите хороший кабель
 
Последнее редактирование:

bruster

Member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
646
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Мне завтра в магазин ехать и покупать какую-то сетевую зарядку, а под какое выходное напряжение - хрен знает.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
купите нормальный кабель, но если телефона с собой нету то тогда берите обычный зарядник, все зарядники для телефонов не больше 5V это стандарт у USB а значит и зарядных и ненужно в магазине спрашивать его напряжение оно везде одинаковое
в магазине скажите зарядное с микро усб не промахнетесь
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
все зарядники для телефонов не больше 5V это стандарт у USB а значит и зарядных и ненужно в магазине спрашивать его напряжение оно везде одинаковое
напряжуха то да, стандартно 5В, а сила тока у всех разная) если точно не знаешь, то лучше брать 0,5А, это как в ЮСБишнике. Потому как вроде если купишь зарядку на большую силу тока, чем расчитано, то хоть и заряжаться будет быстрее, но ресурс батареи сократится.
 
Сверху