завёл КОТЭ :)

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Для бешеной собаки семь верст — не крюк )))))))

И по моему скромному мнению самые лучшее джёппы у латинок. Мне как белой женщине не достичь идеала *ушла утирать слезы*
Толпы белых женщин с упругими жопами))) Больше фитнеса и меньше он-лайн игр и фастфуда с пивасом, тогда и бампер окрепнет

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------

Самое забавное, когда мужчины считают, что только женщина должна следить за собой, а себя видят Аполлонами ХД

самое забавное, что мужчины в основной массе так не считают, а работают в спортзале).Это сейчас кстати в тренде!
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Самое забавное, когда мужчины считают, что только женщина должна следить за собой, а себя видят Аполлонами ХД
Эй! Ты что новости не читаешь?! Папики с пузиком в тренде!
а работают в спортзале)
Маааало таких.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Я, видимо, не в тех кругах кручусь, из моих знакомых в качалку 1.5 человека ходят.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Док, я не говорю, что у белых женщин нет упругих жоп. Также как я не говорю, что моя жопа чем-то меня не устраивает. Ну и никто не жаловался, к слову. Я говорила, что мне нравятся жопы латинок - у них таз шире и выглядит это органичнее.
Это как пухлые губы у негритянок, на их лицах это гармонично, но вовсе не всем белым идут губы в половину лица.
 

1oo5oo

New member
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мухасрангельск
Я, видимо, не в тех кругах кручусь, из моих знакомых в качалку 1.5 человека ходят.
Аналогичная ситуация. "В тренде", "В тренде". По настоящему и ходят 1-2. А остальные просто "В тренде".
Все карьерами заняты... ))))
У самого такая вещь стоит, заставляю себя быть в тренде )))

221370.jpg
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Аналогичная ситуация. "В тренде", "В тренде". По настоящему и ходят 1-2. А остальные просто "В тренде".
Во-во.
У самого такая вещь стоит, заставляю себя быть в тренде )))
А у меня вот такой комплектик. 3 раза в неделю заставляю себя попотеть.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Меня лично убивает то, что некоторые, начав ходить в зал, могут вести разговоры ТОЛЬКО о сушке, протеинах и прочем. И ЛЮБУЮ тему сводят к этому. Ну нахер...
 

mike1988

Member
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
653
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Меня лично убивает то, что некоторые, начав ходить в зал, могут вести разговоры ТОЛЬКО о сушке, протеинах и прочем. И ЛЮБУЮ тему сводят к этому. Ну нахер...

да дятелы это, такие только бицуху долбят в зале и тд и тп. тяжелые базовые упражнения за милю обходят) и потом сливаются за 3-4 месяца, ибо результата нет.
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Про спортзал очень индивидуально. Не обязательно посещать его, чтоб быть во всем лучше некоторых, кто посещает. Следить за собой нужно в любом случае, особенно при сидячей работе.
Кот тоже прилагается :)
 
Сверху