здесь просим заливку софта!

olexiy

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СЗФО
SergBuh, Нуэндо - добрая софтинк...
А в 4-ой версии при большой нагрузке багов с синхронизациекй нема??? Особливо это заметно при переоткрывании проэкта... и какой там просчёт темпа трека, новый вариант с авто или старый надёжный рукопашник???
И можна на архкод перезалить, или исчё чё по звуку... я магёт тож чё покину... ;)))
 

C-4

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
залейте пожалуста какую нибудь сборку windows 7 64 bit!!!
 

Тенис

New member
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Залейте, плиз, Базис Мебельщик 7, рабочую. Заколебался по инету скачивать архив в архиве, который в итоге оказывается платным.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk

Тенис

New member
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Все установилось - это меня обрадовало, но не запускается. Пишет- "Ключ с заданными условиями поиска не найден". Может из-за того, что у меня 7ка х64. Обидно. Че делать, очень надо?!
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Может из-за того, что у меня 7ка х64

Я же выделил тёмненьким что только для 32-разрядных.


Че делать, очень надо?!

Cтавь XP. Вариант, на виртуальную машину. http://www.virtualbox.org/

VirtualBox - программа с для создания виртуальных операционных систем (машин). Путем выделения ресурсов компьютера создает отдельную виртуальную систему с собственными ресурсами, и, что самое главное, с собственной операционной системой. К примеру, на компьютере с операционной системой Windows Вы в два счета можете создать виртуальную систему, под которую выделите определенные ресурсы и установите Linux.

Программа поддерживает установку операционной системы либо с диска, либо из файла-образа. Все очень просто и не вызовет серьезных трудностей даже у начинающего пользователя. Остается добавить, что программа абсолютно бесплатна и распространяется на основе открытых исходных кодов. В настоящее время, VirtualBox запускается на Windows, Linux, Macintosh и OpenSolaris и поддерживает большое число гостевых операционных систем, включая Windows (от NT 4.0 до Vista), DOS, Linux и OpenBSD.
 

gort77

New member
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
пожалуйста залейте конструктор сайтов.
 

NushParen

New member
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Купил ребенку руль DEFENDER и никак не могу найти с какой игрой его играт, может кто подскаже, хотябы название, а уж скачать второй вопрос MX-V9
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а шо? инетом пользоваться не умеють?
ну да, так то проще, сиди и жди пока какой нить Костя не поищет :diablo:
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А и не искал йа... сам пользуюсь этим ресурсом, потому и знаю. Флудить то все умеют, а вот помогать...:kidrock:
 
Сверху