Зеркало с камерой заднего вида

eXtatic

Member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
596
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Всем привет.
Посоветуйте зеркало с камерой заднего вида, что бы была 5 или 7 дюймов.
И где тут в Архангельске купить можно? Саму камеру уже заказал, а вот зеркало как то стремно с китая заказывать не пощупав.
Вобщем посоветуйте.
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Назван топ-5 самых странных зимних лайфхаков для автомобилистов

https://avtonovostidnya.ru/dorogi/161453?utm_source=smi2&utm_medium=exchange&utm_content=7397180

Зима близко, а с ней и целый ворох проблем и неприятностей, которые приносит низкая температура. «Автоновости дня» совместно с экспертами собрали на просторах Сети топ-5 наиболее странных зимних лайфхаков, которыми делятся автолюбители.

car-window-wet.jpg
 

Frederick

New member
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хорошая штука у меня такой стоит еще и с регистратором на али можно взять.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
И где тут в Архангельске купить можно? Саму камеру уже заказал, а вот зеркало как то стремно с китая заказывать не пощупав.
Те, что правильнее было бы назвать "видеомонитор в зеркале заднего вида" - все такие, что вот прям китайские. И дешевые. Других у нас по Арх не встречал, но и не могу сказать что сильно искал. Просто в тех отделах где был другого из этой категории ничего принципиально не было. Что могу сказать, работают себе, хоть и качество ни о чем. С Али будет тоже самое или лучше, если удачно найдете/выберете.

Есть другая и категория - т.н. "смарт-зеркало". В принципе похоже функционалом на магнитолу с Андройдом, только в зеркале. По качеству те что видел тоже ерунда - а видел и весьма дорогие. Видимо специфика товара.

Кстати автомобильных камер, не отдающих лютейшим Китаем, вообще не встречал не одного разу. Бренд или нонейм, дорогие или дешевые - почти одинаково. Кроме тех что с завода на машины ставят штатные)))

Если хотите к выбору подойти ответственно - изучайте толковые обзоры например на mysku, наверняка там есть что-то.
 
Сверху