Жидкий Винил в Архангельской области

avgust

New member
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Plasti Dip- это жидкая резина сложного состава с легким способом нанесения,не требующим специальных умений и навыков. Plasti Dip можно наносить различными способами: аэрозольным спреем , промышленным пистолетом.

Plasti Dip - это многофункциональное резинистое покрытие. Plasti Dip защищает от влаги, кислот, истирания, коррозии, скольжения. Остается гибким и эластичным, не становится хрупким и не трескается в экстремальных погодных условиях, от -35 °С до 95 °С.

Главное преимущество Plasti Dip - легкость нанесения или удаления. Это резинистое покрытие сохраняет гибкость при нанесении на дерево, стекло, веревку, глину, камень, бетон, керамику, кирпич, или того, на что наносится обычная краска. После высыхания образуется однородный матовый слой, который приятен на ощупь и не оставляет следов.

Применение: Первый слой должен быть совсем легким. Чтобы сквозь него просматривалась основа. Иначе говоря - 50% прозрачность. Сохнет он минимум 30-40 минут.
Второй слой - ровно столько, чтобы окончательно закрыть поверхность.
Последующие слои - сохнут обычно 3-4 часа в помещении. Ждите появления равномерного матового цвета.
На свежем воздухе, в теплую и солнечную погоду, один слой высыхает примерно за час.
Для качественного покрытия необходимо от 2-х до 5-ти слоев, в зависимости от области применения и цвета дипирования.
Срок полного высыхания - от 12 до 24 часов.

Цена:

Баллончик-спрей - 790 руб.

Баллончик 430 мл, не спрей - 790 руб.

Банка 3,8 л. - 6290 руб.


Примеры применения:

d2a35cf50aa5.jpg


f696da245d6a.jpg


87139fed9cd5.jpg


35630289e415.jpg


2900ad0fd414.jpg


015807bb7000.jpg


ae2ab0e415af.jpg


48fa073f5355.jpg


c1a1eaabb8c4.jpg


e85080d19bbc.jpg
 
Последнее редактирование:

avgust

New member
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
пока в наличии только черный цвет, так есть черный, синий, красный, серый, белый.

1.
91f47ac8939c.jpg

2.
bca01f2ebb5a.jpg

3.
4ea51dae78fe.jpg
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сколько держаться будет? Чёрный взял бы если долго держиться.
 

avgust

New member
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
производитель дает гарантию в 3 года, чем больше слоев тем крепче держиться

Примерный расход - 60-80 гр. на 1 кв.м. (один слой).

В одном баллончике 311 грамм

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:42 ----------

Я себе задний фонари тонировал им, прикольно получается. Сохнет сразу, слой один, не понравилось - отодрал.
 

dmi

Member
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Развод для лохов---обычный антигравий,только в 8раз дороже
 

avgust

New member
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Интересно как ты будешь отдирать свой антигравий. И если не знаешь то не пиши, умнее выглядить будешь, а то насмешил тут.
 

dmi

Member
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Если-бы не знал не писал-бы ---точно так-же как и ты свою х... виниловую
антигравий мотиповский в баллончике
 

avgust

New member
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
свой бред оставь при себе, не смеши народд
 

dmi

Member
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Прекрасно понимаю насколько подобные высказывания вредят вашему бизнесу,но и людей жалко которых вы тут разводите
а мотиповский антигравий в спрее прекрасно снимается как хорошо приклеенная пленка через 2 недели---дольше не пробовал,скажу честно,но и вы снимаете винил с самсунговской крышки не через год
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Прекрасно понимаю насколько подобные высказывания вредят вашему бизнесу,но и людей жалко которых вы тут разводите
а мотиповский антигравий в спрее прекрасно снимается как хорошо приклеенная пленка через 2 недели---дольше не пробовал,скажу честно,но и вы снимаете винил с самсунговской крышки не через год

подробнее пжлста.что за антигравий(что из себя представляет), где в Архангельске купить, для чего по дефолту предназначен...ну и свойства его узнать было бы не плохо
 

avgust

New member
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Твои высказывания не вредят моему бизнесу, так как я предлагаю совершенно отдельный от твоего продукт, как по составу так и по свойствам:
то чем работаю я и за что могу поручиться. Я не знаком с этим "антигравием" и сказать мне о нем нечего. Поэтому я не понимаю что за обсуждения в моей теме, создай отдельную и пиши там.
 

dmi

Member
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Ребята я ведь не занимаюсь продвижением своего бренда,просто говорю---альтернатива есть--спрашивайте в автомагазинах торгующих автохимией
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ребята я ведь не занимаюсь продвижением своего бренда,просто говорю---альтернатива есть--спрашивайте в автомагазинах торгующих автохимией
Ссылку дай, интересно почитать про такой антигравий.
 

avgust

New member
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
да да, мне тоже было бы интересно
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Штука интересная на самом деле. Сейчас интересуюсь аналогами у китаезиков, может найдут. Теме ап :p
 
Последнее редактирование:
Сверху