Жилье

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Должно не государство, а люди, живущие в этом государстве. А людям бы только свое решить, а до чужого дела нет.
 

SAMple

New member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
S@M, Ну ты и трепло. Сам еще студень неоперившийся, а все и сразу хочет. Тебе сказано - работать начни.

Ну насчет "студня неоперившегося" это ты мягко сказать погорячился. А насчет "трепла" смотри ниже.:mad:

Я в свое время работал в Комитете по управлению гос.имуществом.

И этот человек, который сидел в кабинете, простите задницу протирал, будет мне говорить иди работать. Да ты знаешь, что такое отработать смену, а после этого идти разгрузить пару вагонов? Да не поверю,что ты в своем Комитете тяжелее бумажки что-нибудь поднял. И кто из нас "трепло"?
 
Последнее редактирование:

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А что за комитет по управлению гос имуществом? Если ты про который в областной администрации (Департамент по управлению государственным имуществом и ресурсами Арх области) то ты не прав там очень тяжело работать... Так как я теперь там :)
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
А я ушел оттуда в 2003. Правда тогда мы еще сидели на Попова, 15 или 17, ужо не помню. Даже интересно стало - у вас там все еще Киселев руководит, или поменяли. Давно никого не встречал.
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Не, я не про то. Раньше у нас был начальником, вот память ни к черту стала, зам Ефремова, фамилию уже забыл, а замом у него был Киселев(однофамилец бывшего губернатора), а заправляла на самом деле царица Тамара(Коклемина, вроде). Потом когда я уже ушел, произошло разделение на федералов(те что на Либнехта сидят, и областников(те, что, наверно, вы). А вот потом я уже особо и не знаю. Вовка Титоренко, единственного кого из областников помню. Давно это все было.
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У нас там Киселёв. Ходили слухи что уберут гос службу. Но пока вроде оставили всё как было. Не хватает народу. А брать новых не хотят. Да и специалистов в городе нет хороших. А сам наерное знаешь из за косяков потом много проблем ... А чего ушёл кстати?
 

Varan

New member
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Все проблемы решаемы, даже с жильём, просто искать надо!!!
КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ!!!
Хотя в конце 90 было проще, за несколько месяцев можно было зароботать на перепродажах (купил за 20, через месяц продал за 30, ...) и своё жильё в кормане.
А всё испортилось когда стали давать кредиты, агенства выросли как грибы после дождя, цены рванули в верх...
СЛЕДИТЕ ЗА СЕТУАЦИЕЙ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ, ИЩИТЕ, И ПОМНИТЕ НЕКТО ВАМ КВАРТИРУ ЗА КРАСИВЫЕ ГЛАЗКИ НЕ ПРЕДОСТАВИТ.
Капитализм-дерьмо!
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
У нас там Киселёв. Ходили слухи что уберут гос службу. Но пока вроде оставили всё как было. Не хватает народу. А брать новых не хотят. Да и специалистов в городе нет хороших. А сам наерное знаешь из за косяков потом много проблем ... А чего ушёл кстати?

Платили тогда мало. Те, кто был на областном бюджете нормально получали, а мы, федералы, вообще крохи. Так я тогда в Нарьян свалил. А потом сюда вернулся, и уже здесь потом на квратиру заработал.
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ушли от темы. У нас человек (с семьей) зарабатывая даже 30т.р. с нуля квартиру не поднимет, как ни крути. По поводу государства, если ему надо улучшить демографию, то полюбому надо как нибудь помогать молодым семьям. Хотя бы гашением процентов по ипотеке, а они составляют основную часть выплат.
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У нас государство наверное считает что у нас рождаемость огромная вот и не помогает молодым семьям. Хотя смертность в России превышает рождаемость. Хотят чтобы люди рожали только из за того что хотят детей. Я тоже хочу, но не смогу содержать... Потом когда буду постарше заведу.
 
Сверху