Жириновский через 2 недели уходит из ЛДПР

Spartak2

New member
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Новость - лажа! Жирик ещё долго не уйдёт из ЛДПР! Это между прочим его детище и просто так он не свалит!
 

Wate

New member
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Новость - лажа! Жирик ещё долго не уйдёт из ЛДПР! Это между прочим его детище и просто так он не свалит!
Ну для начала Владимиру Вольфовичу уже примерно 65-66 лет. И если я не ошибаюсь, то он уже перешёл планку пенсионного возраста. Тем более не так уж давно он предлагал уйти на пенсию вместе с Зюгановым.
 

Spartak2

New member
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
alex89 - задрот

Wate - тагда скажи, когда это такие лидеры как Жирик уходили со своего поста добровольно и без каких-то серьёзных причин!!?

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

А Кержаков - отстой
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Болеет он. Посмотрите на мешки под глазами и на цвет лица.
 

Spartak2

New member
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Нефига он не болеет! он здоров как никто другой! Он же недавно в футбол играл! Есть даже видео

---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:08 ----------

Да и вообще есть интервью, где он отрицает тот факт, что уходит
 

Wate

New member
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нефига он не болеет! он здоров как никто другой! Он же недавно в футбол играл! Есть даже видео


Да и вообще есть интервью, где он отрицает тот факт, что уходит

Видел я, как он играл) Это видео только подтверждает мои слова))

Если дашь ссылку на это интервью, то я признаю, что не прав.
 

Spartak2

New member
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Так-то он говорил, что не уйдёт, пока не выиграет выборы! Буквально совсем недавно было.
 

Wate

New member
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да и вообще есть интервью, где он отрицает тот факт, что уходит

Так-то он говорил, что не уйдёт, пока не выиграет выборы! Буквально совсем недавно было.
Я так понимаю, меня игнорируют. Что же, теперь я жду уже две ссылки)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
в видосе он сказал что хочет уйти с места главы партии,но это никак не помешает учавствовать в выборах и т.п.)
 

Spartak2

New member
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
AHTOXA69, Если он уйдёт из ЛДПР, то ему будет мегосложно участвовать в выборых! Зачем ему уходить, если там у него есть всё?
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
бляха) зачем ему уходить?) Кроме главы партии больше нет "вакансий" для него чтоли?) Речь шла не про уход из партии,а уход с места главы партии. В общем мне не особо как-то интересно,но посмотрев одну минуту видео всё более-менее понял,и не надо мучаться)
 
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Очень похоже не паблик релейшн: на форумах обсуждают, страницы посещают, соболезнуют и слезы проливают. Ну-ну. Жириновский опытный промоутер. Любая сенсация хороша, будь то в плюс или в минус. Удивляюсь только, почему не перед выборами. Это чуток настораживает.
 
Последнее редактирование:

Wate

New member
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Удивляюсь только, почему не перед выборами.
В том и фишка. Что если бы наткнулся на такое перед выборами, то посмеялся бы и закрыл страницу.

Речь шла не про уход из партии,а уход с места главы партии.
Тоже возможно.. отрицать не буду
 

Spartak2

New member
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Лучше сразу галстук съесть или на рельсы лечь или что там ещё у политиков принято )))
Жирик всех вас ещё галстуками накормит! Лично я голосовал за ЛДПР, а не за Жирика! Он без партии - ничто, а значит он не уйдёт!
 

Fragnat

New member
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
723
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Обычно когда хотят что-то обсудить скандальное, то оставляют ссылку на авторитетный источник, во всех остальных случаях тема не имеет смысла.
 

Wate

New member
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Жирик всех вас ещё галстуками накормит! Лично я голосовал за ЛДПР, а не за Жирика! Он без партии - ничто, а значит он не уйдёт!
z
Ну для начала, если ты голосовал за партию, а не за Жириновского - то это совершенно ничего не значит. И вряд ли он кого-то ещё накормит...А вообще, кто-то мне ссылки хотел дать)


Лучше сразу галстук съесть или на рельсы лечь или что там ещё у политиков принято )))
У меня не такое хорошее пищеварение, как у Саркашвили, поэтому галстук - не вариант) а на рельсах холодно)
В ближайшее время все карты откроются) осталось не так уж и долго)
 
Сверху